12

Андреа Пирло: «Это был один из худших моих матчей»

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло поделился впечатлениями от матча Евро-2012 со сборной Ирландии (2:0).

«Это был один из самых захватывающих вечеров. На последних минутах мы очень волновались. К счастью, все закончилось хорошо.

Что касается моей игры, то это был один из моих худших матчей. Но главное то, что команда прошла дальше.

Сейчас уже будет не важно, с кем предстоит играть. В решающих матчах нужно просто отдавать все на поле. Только так можно будет пройти весь этот путь», – цитирует Пирло Football Italia.

Третий лишний. Фото матчей в группе С

Италия – Ирландия 2:0. Как это было

Лучше Познань, чем никогда

Опубликовал: Юрий Луданов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
губу она раскатает, соперники равны. Какие 3-0 ?
Матч не смотрел, но разве Пирло может ужасно сыграть? о.О
Ответ kaka10
Матч не смотрел, но разве Пирло может ужасно сыграть? о.О
Да нормально он сыграл, просто обычная самокритика.Правда конечно же было видно как он устал, в конце слишком много с мячом возился
играл хуже, чем обычно, но меж тем, 2 голевые записал
Ответ Scorpio
играл хуже, чем обычно, но меж тем, 2 голевые записал
1.
Ответ Scorpio
играл хуже, чем обычно, но меж тем, 2 голевые записал
разве голевую на марио сделал андрюха?
кажется диаманти

хотя кто бы не сделал эту передачу пирло это дирижер сборной италии
И ещё стопиццот плевков в адрес Аллегри, который умудрился слить такого без преувеличения великого футболиста.
Андреа,ты великий футболист.Одна неважнецкая игра ничего не значит.
По моему он в том матче был гением
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем