1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российские клубы получат от УЕФА не менее 6 миллионов евро за участие игроков в Евро-2012

0

Российские клубы получат от УЕФА не менее 6 миллионов евро за участие игроков в Евро-2012

УЕФА выплатит российским клубам не менее 6 миллионов евро за участие игроков из РПЛ в Евро-2012.

Помимо футболистов, выступавших за сборную России, еще несколько игроков защищают цвета других сборных: Мацей Рыбус («Терек») – за сборную Польши, Эйден Макгиди – за Ирландию, Марек Сухи и Томаш Нецид – за Чехию, Понтус Вернблум – за Швецию, Андрей Воронин – за Украину, Бруну Алвеш – за Португалию. 

За каждый день пребывания игрока в сборной (начиная с 25 мая) УЕФА выплачивает клубам около 9 тысяч евро.

Отметим, что по итогам Евро-2008 российские клубы получили 3 908 586 евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За такую игру штрафовать надо.
А как же Плетикоса? Он нынче не достоин упоминания? =(
Акинфеев на лавке принес 72 тысячи евро Гинеру. Есть на что построить новый забор на стройке стадиона.
Ответзаблокированному пользователю
Акинфеев на лавке принес 72 тысячи евро Гинеру. Есть на что построить новый забор на стройке стадиона.
Или на твоей могиле.
вот поэтому и вызываются определенные игроки из определенных клубов. кого-то потом продать подороже, а на ком-то просто заработать, на его пребывании в сборной. не без откатов, естественно
Отобрать ! И передать все деньги на развитие футбольных школ
Отобрать ! И передать все деньги на развитие футбольных школ
не тебе решать дружище.
Ответlexanisimus
не тебе решать дружище.
питерский. этим все мало . на народном газке жируют , но за лишний незаслуженный миллион удушиться готовы
а Плетикоса не?
Дзюба бы забил грекам
ОтветKlei
Дзюба бы забил грекам
если бы у бабушки был бы................
ну дальше сам знаешь
жалкая компенсация того имиджевого урона, который понесли наши ведущие клубы
А Плетикоса? Он сделал больше работы, чем все вышеперечисленные товарищи
Лучше б компенсацию болелам выплатили....
Лучше б компенсацию болелам выплатили....
Вы болеете за бабло? как много охотников за чужими деньгами, когда такие цифры видят
Лучше б компенсацию болелам выплатили....
Вам не положено, у вас и так праздник после проигрыша сборной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости