• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алан Пардью: «Шевченко не вызывает у меня особых опасений – он уже не тот, что 10 лет назад»
0

Алан Пардью: «Шевченко не вызывает у меня особых опасений – он уже не тот, что 10 лет назад»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился ожиданиями от матча группового раунда Евро-2012 между командами Украины и Англии.

«После успешного выступления в матче против сборной Швеции Англия может выиграть «выездной» матч против украинцев. Я в этом убежден.

Удастся ли англичанам занять первое место в группе, чтобы избежать встречи с Испанией в четвертьфинале? Это сделать будет сложнее. У сборной Франции лучше разница забитых и пропущенных мячей. К тому же в последнем матче группового раунда они будут встречаться с шведами, которые уже лишились шансов на выход в плей-офф.

Украина будет иметь сумасшедшую поддержку в этой игре. Думаю, что в первые 20 минут нам придется отрабатывать в защите, чтобы сдержать их атакующий порыв.

Шевченко вырвал победу для своей команды в матче против шведов. Он отметился дублем, я называю такие голы инстинктивными. Конечно, он может забить подобный мяч в ворота англичан, но Андрей не вызывает у меня больших опасений. Десять лет назад все было иначе.

Думаю, что Руни заменит в основном составе Кэрролла, который должен быть готов помочь команде на замене в последние 20 минут матча. Полагаю, Эндрю примет эту роль, потому что понимает превосходство Руни в классе», – цитирует Пардью The Independent.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ньюкасл не вызывает у меня особых эмоций, это не тот клуб, что лед несколько назад при Ширере.
как хочется чтобы бритты поплатились!
поболеем теперь за Украину, надеюсь что они проявят характер
Слишком самоуверенно. Нужно чтобы украинцы их за это наказали
Украина,мы за тебя!
Украина вперёд! если и они выпадут придется за Испанию топить
этот Пардью наверное не знаком с Гоголем, а зря!
«Есть еще, батько, порох в пороховницах. Не ослабела еще козацкая сила: еще не гнутся козаки!»
Ага. Заковыряет 2-3 кривых гола с метра, вот тогда вызовет.
ВоВаН, у тебя авы хаотично меняются.
ОтветКокич
ВоВаН, у тебя авы хаотично меняются.
я экспериментирую ))
Алан прав, конечно-же, но Шеву нельзя списывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем