1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джонни Хейтинга: «Немцы обещали помочь нам»

0

Джонни Хейтинга: «Немцы обещали помочь нам»

Защитник сборной Голландии Джонни Хейтинга рассказал, что рассчитывает на помощь со стороны сборной Германии в решении задачи выхода в четвертьфинал Евро-2012.

«Думаю, мы можем положиться на немцев. После матча с нами они обещали, что постараются помочь нам в игре с Данией.

Нам нужно забивать Португалии два мяча и побеждать их – задача не из легких. Но в нашей игре все может поменяться очень быстро. Завтра будет важен лишь результат, и я думаю мы сумеем его добиться, учитывая, какие форварды есть в нашем распоряжении», – приводит слова Хейтинги Goal.com.

Напомним, для того, чтобы выйти в 1/4 финала Евро-2012, голландцам в заключительном туре группового этапа нужно обыгрывать Португалию с разницей не менее, чем в два мяча и рассчитывать на победу Германии над Данией.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хейтинга, вам не забить три мяча. А два вам не поможет, поскольку ты с Матейсеном настолько херовые защитники, что один гол вам точно вакатят
Ответmu_fan_91
Хейтинга, вам не забить три мяча. А два вам не поможет, поскольку ты с Матейсеном настолько херовые защитники, что один гол вам точно вакатят
Ну вообще, честно говоря, очень похоже на правду...
Ответmu_fan_91
Хейтинга, вам не забить три мяча. А два вам не поможет, поскольку ты с Матейсеном настолько херовые защитники, что один гол вам точно вакатят
Хейтинга, вам не забить три мяча. А два вам не поможет, поскольку ты с Матейсеном настолько херовые защитники, что один гол вам точно вакатят
--------------------------------------------------------------------------------------------
это точно
Интересно, а каково Гуллиту ощущать, что судьба оранж фактически зависит от немцев?)
Интересно, а каково Гуллиту ощущать, что судьба оранж фактически зависит от немцев?)
Я ниже написал, что он ответил мне буквально матом
Пацан на измене
Интересно, а каково Гуллиту ощущать, что судьба оранж фактически зависит от немцев?)
судя по комментам от гуллита он обыкновенный тролль так что думаю ему вообще п**ер
передайте Гуллиту что если он хочет я могу купить и выслать ему майку Гомеса
ОтветВискас
передайте Гуллиту что если он хочет я могу купить и выслать ему майку Гомеса
Ахах,плюс)
Мой комментарий потерли.
Так вот сообщаю повторно, уже в своем пересказе
Гуллит, когда я спросил его, будет ли он болеть за табуреток, послал меня
Видимо, это был знак, что будет=)
Ответmu_fan_91
Мой комментарий потерли. Так вот сообщаю повторно, уже в своем пересказе Гуллит, когда я спросил его, будет ли он болеть за табуреток, послал меня Видимо, это был знак, что будет=)
ахахаха)
Ответmu_fan_91
Мой комментарий потерли. Так вот сообщаю повторно, уже в своем пересказе Гуллит, когда я спросил его, будет ли он болеть за табуреток, послал меня Видимо, это был знак, что будет=)
А он и так с нами, более преданного поклонника Бундестим и вообще БЛ я не видела))) не пропускает ни одного матча)))
Интересно,спортовский тролль -Гуллит будет топить за немцев в матче с Данией?)

А немцам эта победа нужна не меньше,чем и голландцам,ни к чему нам на разницу мячей по окончанию группового турнира ориентироваться.
Ответngel
Интересно,спортовский тролль -Гуллит будет топить за немцев в матче с Данией?) А немцам эта победа нужна не меньше,чем и голландцам,ни к чему нам на разницу мячей по окончанию группового турнира ориентироваться.
Я задал ему этот вопрос в блоге ХУПХОЛЛАНДХУП
В ответ получил указание идти нах
Видимо будет=)
Германия выставив полу второй состав сыграет в ничейку и отправит оранье домой. ИМХО.
на немцев надейся,сам не плошай.немцы не для вас будут стараться.думаю и Гётце и Ройс и Шмель появятся, ну и 2-0 с Данов хватит.а Хейтингу Поштига вынесет пару раз по центру и 3-1 хватит.домой наркоши
Всё это реально если Голландия будет играть как команда а не поодиночки
Если голландцы выйдут из группы, это будет нечто)
Голландия победит Португалию, три поражения подряд не будет. При условии выхода россии с первого места, а Голландии со второго, нас ждет повтор 4-х летней давности, только на этот раз тюльпаны размажут россию.
Ответisenshtein
Голландия победит Португалию, три поражения подряд не будет. При условии выхода россии с первого места, а Голландии со второго, нас ждет повтор 4-х летней давности, только на этот раз тюльпаны размажут россию.
Ну в принципе у нас у всех богатая фантазия...
Но пока ещё рановато так загоняться.
Ответisenshtein
Голландия победит Португалию, три поражения подряд не будет. При условии выхода россии с первого места, а Голландии со второго, нас ждет повтор 4-х летней давности, только на этот раз тюльпаны размажут россию.
Там просто победа не нужна, нужна победа с разницей в 2 мяча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости