0

Константинос Митроглу: «Хорошо, что Грецию считают аутсайдером»

Форвард сборной Греции Константинос Митроглу поделился ожиданиями от предстоящего матча Евро-2012 со сборной России.

«Я рвусь в бой и готов сделать все, что в моих силах, если тренер доверит мне место на поле. Но все равно, главное, добыть победу, и неважно, кто именно будет забивать.

Все понимаем, как в Греции ждут нашей победы. Очень хорошо, что кругом Грецию считают аутсайдером. И нам надо по максимуму использовать возможную недооценку со стороны соперника. В матче с Россией нам необходимо показать всю свою мощь. Также надеемся, что нам будет сопутствовать удача», – цитирует Митроглу «Спорт-Экспресс».

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
достали шапкозакидатели. Что за черта с первой победы мнить себя лучшими?
3:0 хет-трик Кержа
А кто считает? Только сами греки и болельщики. Футболисты то наши с мандражом выйти могут. Ведь и вылет светит. Скажем так, решающий бой.
Теперь главное, чтобы российские футболисты не позарились на высокие коэффициенты от букмекеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем