1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанлуиджи Буффон: «Печально, что мы добились всего лишь ничьи в матче против хорватов»

0

Джанлуиджи Буффон: «Печально, что мы добились всего лишь ничьи в матче против хорватов»

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон заявил, что расстроен результатом матча групповой стадии Евро-2012 против команды Хорватии (1:1).

«Сегодня мы продемонстрировали хорошую игру и хотели победить, но теперь оказались в ситуации, где не все зависит от нас. Если выиграем в последней встрече группового раунда Евро-2012, то пройдем в плей-офф турнира.

Мы могли бы реализовать больше голевых шансов в этой встрече. У нас было, по крайней мере, два или три великолепнейших момента.

Печально, что мы добились всего лишь ничьи. Наша оборона выглядела очень хорошо.

Не думаю, что испанцы и хорваты будут играть какой-то договорной матч. Подопечные Дель Боске видятся мне явными фаворитами в этой встрече. Статус испанцев не позволит им применять антиспортивные приемы», – цитирует Буффона Football Italia.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
всегда так. атакуешь, классом лучше, а какой нибудь деревяшка манджукич один момент и гол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем