1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС намерен обжаловать решение УЕФА

0

РФС намерен обжаловать решение УЕФА

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что будет опротестовать решение УЕФА об условном снятии со сборной России 6 очков в квалификационном раунде Евро-2016.

«Ситуация безрадостная. Очень жесткое решение принято, это прецедент того же рода, что и запрет английским клубам на участие в европейских кубковых турнирах.

Этого не было бы, если бы руководитель болельщиков господин Шпрыгин не заявил, что они полностью поддерживают фанатов, которые били стюарда. В связи с этим УЕФА очень жестко отреагировал.

Считаю, что нам всем надо очень сильно задуматься. Я неоднократно говорил, что надо ужесточать законодательство, связанное с поведением на трибунах. Выезжая в Европу, мы сталкиваемся с нормальным правовым полем, к которому не привыкли.

Мы можем потерять весь футбол. Провокаторов у нас хватает. И если условное наказание перейдет в безусловное, мы потеряем целый отборочный цикл. С минус шестью очками будет крайне трудно бороться.

Мы будем подавать апелляцию, приведем аргументы, которые найдут наши юристы, скажем, о том, что не все думают так, как господин Шпрыгин, и сборная не виновата в том, что несколько зарвавшихся молодчиков на трибунах неправильно себя повели», – цитируют Фурсенко «Известия».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо было с этими скотами бритоголовыми заигрывать. Не вчера это началось((( Плевать в УЕФА на твою апелляцию. Едва ли найдется хоть один случай, чтобы они свои решения отменили. А это решение скорее нам на пользу - это как алкашу зашиться. Напьется - сдохнет. Вот и нам условное наказание - это сигнал. Наведет РФС порядок (избавит футбол от быдла) - ничего нам не будет. А если хоть один рецидив случится - значит не нужен этой стране футбол. Пусть теперь Фурсенки и Мутки доказывают, что не зря свой хлеб едят!
гнать Шпрыгу в шею,хулиганье это,пусть его прилюдно выпорят на площади в Польше,а сборную не трогают...
Хуже всего то, что если б не эти санкции, то значительная часть идиотов продолжала бы одобрительно «ыгыкать» над тем как это «круто» пройти по Варшаве с 5-тысячным маршем! Как это «прикольно» разбрасывать по чужому городу листовки «Хозяева вернулись» Как это офигенно креативно вывесить на польском стадионе плакат «Смоленск» и пускать бумажные самолетики, глумясь над памятью погибших! Как это охрененно державно и к месту кричать «Россия-Россия» на матче Германия-Голандия, например...
Ну, что, нараздавали бесплатных билетиков среди ВОБовской гопоты?! Показали Европе свое лицо?! Ну, что ж, значит и вправду праздник получился(((
Ответзаблокированному пользователю
Хуже всего то, что если б не эти санкции, то значительная часть идиотов продолжала бы одобрительно «ыгыкать» над тем как это «круто» пройти по Варшаве с 5-тысячным маршем! Как это «прикольно» разбрасывать по чужому городу листовки «Хозяева вернулись» Как это офигенно креативно вывесить на польском стадионе плакат «Смоленск» и пускать бумажные самолетики, глумясь над памятью погибших! Как это охрененно державно и к месту кричать «Россия-Россия» на матче Германия-Голандия, например... Ну, что, нараздавали бесплатных билетиков среди ВОБовской гопоты?! Показали Европе свое лицо?! Ну, что ж, значит и вправду праздник получился(((
И что? Если ряд дебилов с нашей стороны показывает свою несостоятельность, значит налетать на всех и херачить их в ответ? Умнее надо быть...Кроме кулака есть наказание финансовое, а за кулаки могут получить для своей страны, в данном случае Польши, ряд наказаниий, каких пока непонятно
Ответзаблокированному пользователю
Хуже всего то, что если б не эти санкции, то значительная часть идиотов продолжала бы одобрительно «ыгыкать» над тем как это «круто» пройти по Варшаве с 5-тысячным маршем! Как это «прикольно» разбрасывать по чужому городу листовки «Хозяева вернулись» Как это офигенно креативно вывесить на польском стадионе плакат «Смоленск» и пускать бумажные самолетики, глумясь над памятью погибших! Как это охрененно державно и к месту кричать «Россия-Россия» на матче Германия-Голандия, например... Ну, что, нараздавали бесплатных билетиков среди ВОБовской гопоты?! Показали Европе свое лицо?! Ну, что ж, значит и вправду праздник получился(((
Много всего однотипного с предсказуемой реакцией поляков. И это надо было кому-то организовать. Какие цели преследовали? И, главное, зачем?
Фурсенко идиот нараздавал билетов через ВОБ,которые потом их быдлоте отдали.
Теперь расхлебывает тупость сою
Стыдно за страну. Ребята играют, стараются. А их мало того что каждый второй Россиянин грязью поливает, так еще и очков лишают. Вот это поддержка сборной, вот это патриотизм. Так держать соотечественники....
«Выезжая в Европу, мы сталкиваемся с нормальным правовым полем, к которому не привыкли»

У Фурсенко в голове опилки из конного манежа . Гос. чиновник такое ляпнул , будучи в чужой стране , и зная , что его будут цитировать все европейские спортивные СМИ

Ау, Кремль ! Вы хоть понимаете, какие олигофрены рулят российским образованием и футболом
«Выезжая в Европу, мы сталкиваемся с нормальным правовым полем, к которому не привыкли» У Фурсенко в голове опилки из конного манежа . Гос. чиновник такое ляпнул , будучи в чужой стране , и зная , что его будут цитировать все европейские спортивные СМИ Ау, Кремль ! Вы хоть понимаете, какие олигофрены рулят российским образованием и футболом
Одного брата уже сняли. Видимо, после этого Евро, и второго снимут.
Одного брата уже сняли. Видимо, после этого Евро, и второго снимут.
второго Фурсенко сняли? давно? случаем не после ли «теплого» приема выпусниками в Кремлевском дворце?? его там знатно опустили, так же как путина в Олимпийском ;)))))))))))
Вообще то вижу две беды:
1. УО у руля РФС? который не то что там отстоять что-то может, а кроме как лизать кое-кому ничего не может, а тут отстаивать права, ага аргументы приведет...Эх, везет стране на клоунов
2. Польша. Стюардов били группа идиотов, которую надо поймать и жесточайше наказать и полякам и нашим, а вот то, что полиция не справляется со всяким польшискими ультрас-гуаном, вот за это надо не то что очки снимать, а запретить в польше еврокубки, пусть разберуться с внутренними отсталыми личностями. Страна организатора НЕСЕТ прямую ответственность за то, что проходит у нее внутри во время проведения соревнований
Нынешней росвласти выгодно понижать культурный уровень населения в интересах самосохранения
А выезд за границу бухих неграмотных мордоворотов под маской «болельщиков» или «туристов» это следствие
ОтветMihel
Нынешней росвласти выгодно понижать культурный уровень населения в интересах самосохранения А выезд за границу бухих неграмотных мордоворотов под маской «болельщиков» или «туристов» это следствие
«Нынешней росвласти выгодно понижать культурный уровень населения в интересах самосохранения
А выезд за границу бухих неграмотных мордоворотов под маской «болельщиков» или «туристов» это следствие» +++++++++++ в бесконечности, ИБО ты высказал ГЛАВНОЕ..по мудрому изречению- «Зрите в корень» (с)
ОтветMihel
Нынешней росвласти выгодно понижать культурный уровень населения в интересах самосохранения А выезд за границу бухих неграмотных мордоворотов под маской «болельщиков» или «туристов» это следствие
Фундамент культурного и интеллектуального уровня «мордоворотов» ( 25-32 летние) был сформирован во время царствования лейбирастов , тех, которые сегодня мутят страну , желая вернуть себе власть . «Мордовороты «- продукт 90-ых
ключевая фраза - «выезжая в Европу, мы сталкиваемся с нормальным правовым полем, к которому не привыкли»
И Шпрыгин конечно «молодец», но и Фурс - ничтожество. Вот оно - отсутствие управленческого и таланта. На своей вотчине как угодно можно дурить, всё равно за спиной люди свои стоят, а тут рычагов нет, можно и на своих съехать. Мол, дураки у нас живут, не серчайте дяденьки. Короче, попросту ни черта он не сможет сделать. Максимум, это оперативно найти крайнего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости