0

BBC: Жиру перейдет в «Арсенал» до конца недели

Форвард сборной Франции и «Монпелье» Оливье Жиру продолжит карьеру в «Арсенале», информирует BBC.

Клубы уже согласовали все условия перехода, сумма отступных составит 12 миллионов евро. О трансфере будет объявлено до конца недели.

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер рассчитывает, что в следующем сезоне трио форвардов – Лукас Подольски, Робин ван Перси и Оливье Жиру – составят основную ударную силу лондонцев.

Подробную статистику выступлений Жиру вы можете посмотреть здесь.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать.
У нас что, есть чемпионские амбиции?
Как-то даже не привычно...
Велкам хоум
В Барсу Карагуниса он вчера знатно исполнял.
интересно, куда поставить жиру при живом ван перси, а сомнений в том, кто сильнее нет ни кого. приобретение было бы понятным, если бы рвн уходил куда то...что наводит на некоторые мысли
Венгер все правильно делает, нужно перестраховаться, нету никакой гарантии что РВП останется в клубе и никуда не свалит.
Не верю.Пока официальной инфы нет,трансферы Арсенала можно даже не рассматривать.
Неплохое приобретение для Арсе.
Лучший бомбардир чемпионата Франции за такие относительно маленькие деньги - несомненный успех менеджемента канониров.
Ударная сила, вполне неплохая.
прощай РВП?
Еще бы и вратаришку достойного прикупить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем