1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рой Ходжсон: «Руни – это наш козырь в рукаве»

0

Рой Ходжсон: «Руни – это наш козырь в рукаве»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон отметил, что команде не хватает дисквалифицированного форварда Уэйна Руни, который пропускает два стартовых матча на Евро-2012.

«У нас есть настоящий козырь в рукаве. Это – Уэйн Руни. Он находится в отличной форме и рвется в бой. Если этот парень покажет свою фирменную игру, то соперникам будет еще труднее нас победить.

Сейчас нам немного не хватает остроты в завершении атак. В матче против Франции были один-два момента, когда Руни на поле нам бы очень пригодился. Перспективные контратаки нужно завершать в одно касание. Но у нас зачастую игрокам требовались сделать дополнительные движения»,  – цитирует специалиста The Telegraph.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Имея в руке даже козырный туз особо не рыпнешься, если все остальные карты не выше валета и мастью не вышли...
По недавней игре Руни - это святой грааль, последняя надежда и катарсис в одном флаконе.
конечно последняя надежда
устойчивая идиома - «туз в рукаве», а не козырь
ну ладно хоть Руни уважает. не так уж он и плох
вся надежда на Шрека. Господи, что за сборная. После Оуэна нормальных напов не осталось
Адвокат: «Набабкин – это наш козырь в рукаве»
Одной взятки может и не хватить, да и ту другим козырем перебить могут.
А кто это?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем