Джо Харт: «В первые 25 минут сборная Франции ничего не могла нам противопоставить»

Голкипер сборной Англии Джо Харт поделился мнением о матче групповой стадии Евро-2012 против команды Франции (1:1).

«Самир – умный игрок, мы упустили его на некоторое время и позволили нанести точный удар. Это был хороший гол, но нам надо сосредоточиться на нашем выступлении.

Можете просить у команды все, что хотите, но мы всегда будем показывать на поле веру в собственные силы, гордость за возможность представлять свою страну и качество футбола.

Люди забывают, что мы – Англия, что у нас хорошая команда. В первые 25 минут сборная Франции ничего не могла нам противопоставить», – цитирует Харта Sky Sports.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.