1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» предложил Индзаги остаться в структуре клуба

0

«Милан» предложил Индзаги остаться в структуре клуба

«Милан» предложил нападающему Филиппо Индзаги остаться в структуре клуба после завершения контракта, сообщает Sky Sport Italia.

Срок действия соглашения Индзаги истекает в конце июня. Руководство «Милана» предложило форварду стать тренером в клубной школе.

«Мне трудно принять решение. С одной стороны, «Милан» предложил мне тренировать молодежь. С другой, я по-прежнему в хорошей форме и очень хочу играть.

Я получил несколько предложений, в том числе от итальянских клубов. Если бы предложений не было, мое решение было бы простым», – сказал Индзаги.

Играете в футбол? Присоединяйтесь к Play.sports.ru – главному в рунете сообществу футболистов, создавайте и оценивайте вместе с нами крупнейшую базу спортивных полей и площадок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один из самых великих игроков футбола. В лучшие свои годы превосходил Месси
Ответзаблокированному пользователю
Один из самых великих игроков футбола. В лучшие свои годы превосходил Месси
Троооооль)))
ОтветMGB
Троооооль)))
Нисколько. Сезоны 1997/1998 и 1996/1997 достаточно вспомнить. Да, результативность не была такая, как у Лео, но именно в организации игры, умении обострить ситуацию, открываться, как минимум был не хуже. Жаль не раскрылся в юном возрасте в академии топ-команды.
великий игрок....Успехов Пиппо, какое бы решение не принял
Лучше поиграй
Пиппо не кобенься принимай предложение. Передашь свой опыт так сказать)
будет помогать защам отрабатывать искусственный оффсайд?)))
Часть Корабля - Часть Команды!!!
нет,будет помогать эксцентрично праздновать забитые мячи)
Оставайся, Пиппо, с нами, будешь нашим королем! (с)
Год-другой поиграть, и добро пожаловать?
Чем не вариант?
Год-другой поиграть, и добро пожаловать? Чем не вариант?
Ну, он сам хочет играть, поэтому сомневается и не дает однозначный ответ.
Правильное решение клуба. Надеюсь, Пиппо всё-таки согласится в результате. Ещё бы Мальдини пригласили.
ОтветJ.Mammadov
Правильное решение клуба. Надеюсь, Пиппо всё-таки согласится в результате. Ещё бы Мальдини пригласили.
чтобы Мальдини пошел тренировать детей?) у него та еще гордыня, наверняка хочет быть более заметным в клубе, иметь какое то влияние.. иначе бы давно уже работал. В принципе можно было найти компромисс, на крайняк придумать должность какого нибудь директора. То что он уже раздумывает о предложениях из других клубов это позор для Милана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости