31

Александр Кержаков: «О победе над чехами пора забыть»

Форвард сборной России Александр Кержаков заявил, что подопечные Дика Адвоката будут стараться обеспечить выход национальной команды в плей-офф Евро-2012 уже в матче с командой Польши.

«Настроение хорошее, но о победе над чехами пора забыть, потому что через два дня очень важная игра с Польшей, которая может стать решающей в борьбе за выход из группы. Если победим – обеспечим себе первое место.

Жду, что получится очень тяжелый матч. Польша играет дома, а ничья с греками – результат, который хозяев не устроил. Естественно, чтобы выйти из группы им теперь требуется выигрывать. Поэтому все будут бороться за победу.

Не забил чехам, так бывает. Конечно, хотелось, но … Еще раз говорю: для меня самое важное – результат команды. Если будем побеждать, не важно, сколько я забью, могу вообще этого не делать», – цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Юрий Богданов
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Саша, тебе лично и сборной в целом!
Кержу пора показать свой класс!
Россия чемпион!
Ответ The_BoBaH_Georgian
Кержу пора показать свой класс! Россия чемпион!
Вован, четыре года назад ты не был так оптимистичен по отношению к нашей сборной....
Сашу прорвет, как пить дать
ИДИОТЫ ВСЕ ТЕ КТО ХОТЯ БЫ ДУМАЕТ СРАВНИВАТЬ КЕРЖА С ПАВОМ , ПАВ ЭТО БРЕВНО КОТОРОМУ ПОВЕЗЛО В 1 МАТЧЕ!
Саша, ты лучше мушку отрехтуй
Нервничал немного Саша Кержаков. Не пошла у него игра. Но по самоотдаче на поле был одним из лучших.
Удачи нашему бомбардиру, поправить «прицел» на следующую игру.
Кержаков сможет порвать оборону пшечков.... Главное не поддаваться на польскую провокацию. Чем может отрыгнуться провокация против нас показала наша Великая хоккейная сборная.
Забить и простить
да уж саше лучше этот матч забыть-рекордсмен )))
Саша, желаю тебе все нереализованные моменты с Чехией реализовать с Польшой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем