1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэл ван дер Варт: «Когда-нибудь хотел бы поиграть в Италии»

0

Рафаэл ван дер Варт: «Когда-нибудь хотел бы поиграть в Италии»

Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт заявил, что хотел бы попробовать свои силы в серии А.

«Когда-нибудь я хотел бы поиграть в Италии. Многие говорят, что в данный момент серия А не самый привлекательный чемпионат, но мне хотелось бы попробовать свои силы в этом первенстве.

В будущем я хотел бы продолжить работать в футболе. Мне подошла бы роль тренера или технического директора», – приводит слова голландца Sky Sports  со ссылкой на Playboy.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сомнительно! Ты только в Гамбурге и Тоттенхэме феерил.
источник, внушающий доверие)
Playboy??))) У нас появился новый достоверный источник, по авторитетнее Sky Sports!
Сильвию Ван дер Варт в студию!
Просек Рафа что в серии А можно неплохо наварится)))а настоящему Плейбою закон не писан))
В Германии был, в Испании был, в Англии был, только Италия и осталась. Ну а потом в АНЖИ,
Года через 3 - 4 в Милан.
Лысый должен на карандаш взять. В ближайшем будущем ВДВ, клиент Милана.
Лет через 10 в миланскую молодежку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости