1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Собех: «Готов к роли джокера в сборной»

0

Артур Собех: «Готов к роли джокера в сборной»

Форвард сборной Польши Артур Собех заявил, что готов усилить игру команды, выходя на замену во время матчей Евро-2012.

«Каждый из нас хотел бы сыграть все матчи на Евро-2012, но мест на поле всего 11. Не все 23 игрока смогут насладиться временем, проведенным на Евро-2012. У каждого футболиста будет возможность проявить себя, поэтому не стоит расстраиваться.

Сборная играет в основном по схеме с одним нападающим. Однако мы готовы при необходимости переключиться на игру в два форварда. Мы уже репетировали подобный сценарий на тренировках.

Буду ли я играть? Все зависит от решения тренера. Я усердно тружусь на тренировках. Кроме того, я привык к роли джокера в клубе. Думаю, у меня есть неплохие шансы. Если все пойдет не по нашему плану, я постараюсь изменить результат. Сейчас не важно, кто будет забивать, куда важнее – победа сборной в конкретном матче», – цитирует форварда Sport.pl.

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гроза Готэма.
Петр Чех: «Готов к роли Бэтмена в сборной»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем