1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Терека» вышли из отпуска

0

Игроки «Терека» вышли из отпуска

Футболисты «Терека» вышли из отпуска и начали первый учебно-тренировочный сбор, сообщает официальный сайт грозненского клуба.

На тренировочную базу прибыли все футболисты, кроме Мацея Рыбуса и Эрве Зенге, которые в настоящее время находятся в расположении своих сборных, а также Ги Эссаме, который присоединится к команде 8 июня.

Отметим, что первый сбор «Терека» продлится с 5 по 16 июня. Все это время команда будет тренироваться два раза в день.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит количество «лесных братьев» убавилось.
Щастье то какое...
Игроки Терека вышли из зиндана.
не рановато?
Спрашивается зачем?
ОтветVasilić86
Спрашивается зачем?
Чтобы вместе Евро посмотреть.
ОтветVasilić86
Спрашивается зачем?
Не интересно!? Не заходи на ветку
Зачем тупить
Нажраться что ли? Повод подкинут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем