43

Валерий Рейнгольд: «С такой игрой, как у сборной России, можно выступать в финале»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал высказывание главного тренера сборной России Дика Адвоката, о том, что национальная команда является аутсайдером Евро-2012.

«Какой же сборная России аутсайдер? После блестящей игры с Италией, наша сборная дала повод для того, чтобы стать чемпионом. Во всяком случае, в финале с такой игрой можно играть. Обыграли четырехкратных чемпионов, показав великолепную игру, за последние годы это была лучшая игра нашей команды.

Немножко лукавит Адвокат, но он молодец, я его поддерживаю. Зачем давать авансы? Аутсайдер – так пускай противник так и думает. Зачем говорить, что мы будем чемпионами, что мы попадем в финал? Можно было, конечно по-другому сказать: что будем бороться, но то, что аутсайдеры, я не согласен», – цитирует Рейнгольда «Р-Спорт».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Иван Милов
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Из Рейнгольда за давностью лет, видать, подвыветрился спартаковский ДухЪ. Надо было так: «Да как можно вообще расчитывать на какой-то успех сборной газпрома??? Я отказываюсь даже смотреть этот на этот сброд! Фурсенко развалил наш футбол! Почему Дзюба, гениальный форвард, был отцеплен от Евро??? А-а-а!!!» (бегает восемдясят восьмёрками).
«Немножко лукавит Адвокат, но он молодец, я его поддерживаю. Зачем давать авансы?»
и заголовок Валерий Рейнгольд: «С такой игрой, как у сборной России, можно выступать в финале, какой же она аутсайдер?»

Ахахах)))
Как быстро «эксперт» отреагировал на заявлени Адвоката. Моя в шоке
От любви до ненависти...
всё правильно,наша сборная так играет раз в четыре года,потом обычно мучаются............надеюсь,теперь будет по другому..............пусть 6 игр проведут на ЕВРО так,что бы нам радостно было)))))))))))))
Мда... какой же прямолинейный тип Рейнгольд,всё за чистую монету воспринимает....
Подобное экспертное мнение, только подтверждает то, что Адвокат сказал правильные вещи и очень вовремя.
Ответ U
Подобное экспертное мнение, только подтверждает то, что Адвокат сказал правильные вещи и очень вовремя.
А если бы Адвокат вообще не затрагивал бы эту тему или не делал бы такого резкого заявления-не было бы коммента Рейнгольда.
Так если посмотреть на весь бедлам со сборными,реальный фаворит только испанцы,не к ночи будут упомянуты.Так что зря вы так.Есть у наших шанс на финал.Не ссыте парни,все будет нормально.Ключевая игра с Польшей.Если не забоятся отморозков на трибунах,то порвут эту Польшу на лоскуты.Измайлов с нами.
Ответ заблокированному пользователю
Так если посмотреть на весь бедлам со сборными,реальный фаворит только испанцы,не к ночи будут упомянуты.Так что зря вы так.Есть у наших шанс на финал.Не ссыте парни,все будет нормально.Ключевая игра с Польшей.Если не забоятся отморозков на трибунах,то порвут эту Польшу на лоскуты.Измайлов с нами.
При фразе «Измайлов с нами» почему-то вспомнился Суворов и Измаил.
Ответ Nerazzurri-88
При фразе «Измайлов с нами» почему-то вспомнился Суворов и Измаил.
Точно))
Все нормально, это он про сборную по хоккею)))
где разыскивает редакция таких «специалистогв»??? блондинка в футболе разбирается получше.
посмотрел сборную в товарищеском(!) матче, где вратарь соперника пустил две плюшки и сделал вывод про финал.
что не скажет рейнгольд - все неимоверная глупость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем