1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Маркизио: «С испанцами нужно сыграть так, как мы это сделали прошлым летом»

0

Клаудио Маркизио: «С испанцами нужно сыграть так, как мы это сделали прошлым летом»

Полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио отметил, что его команда не должна бояться никого из соперников.

«Мы никого не боимся, ведь Италия – это великая страна и футбольная нация.

Да, нам предстоит матч против чемпионов Европы и мира, которые показывают самый красивый футбол в мире. Ну и что с того? Летом прошлого года мы их обыграли. И сейчас должны сыграть так, как сделали это тогда.

Мы должны спокойно работать. Не нужно паники и страха. В противном случае лучше не приезжать на такой турнир, как чемпионат Европы. Не стоит бояться повторения того, что произошло с нами на ЧМ-2010 (Италия не вышла из группы, – прим. Sports.ru)», – цитирует игрока Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой как тяжко будет!
Прошлым летом был товарняк, Клаудио =))
I Know What You Did Last Summer...
Гы.
В идеале сыграют как на прошлом ЧЕ.
Это в идеале.
«Мы никого не боимся» - А как же итальянская полиция?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости