1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кобиашвили дисквалифицирован на один год

0

Кобиашвили дисквалифицирован на один год

Бундеслига дисквалифицировала защитника «Герты» Левана Кобиашвили на один год, сообщает Bundesliga Football.

Кобиашвили наказан за то, что во время стыкового матча за место в первой бундеслиге против «Фортуны» ударил по лицу арбитра Вольфганга Штарка. Защитнику «Герты» грозила дисквалификация до двух лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Что произошло с Коби в этом сезоне непонятно - всегда был настоящим профессионалом, никогда себе такого за всю карьеру, насколько я помню, не позволял, а тут сразу два удаления с перерывом в пару матчей, и в переходных такое поведение... Не узнать Левана совсем.

И куда ему этот год себя девать?
Ответgeorgy04
Что произошло с Коби в этом сезоне непонятно - всегда был настоящим профессионалом, никогда себе такого за всю карьеру, насколько я помню, не позволял, а тут сразу два удаления с перерывом в пару матчей, и в переходных такое поведение... Не узнать Левана совсем. И куда ему этот год себя девать?
Команда стояла на вылет, видно, не хотелось опять начинать сначала, из первого дивизиона, вот и сдали нервы...
Леван - замечательный игрок, очень жаль, что так случилось...
Штарк по тому матчу в принципе тумаков от всех футболистов Герты заслужил, но всё равно не стоило. Теперь рекорд по числу игр в бундесе среди легионеров, видимо, не побьёт
ОтветTwinTurbo
Штарк по тому матчу в принципе тумаков от всех футболистов Герты заслужил, но всё равно не стоило. Теперь рекорд по числу игр в бундесе среди легионеров, видимо, не побьёт
много чудил?счёт 2-2,кто будет в бундеслиге?заранее-спасибо
ОтветTwinTurbo
Штарк по тому матчу в принципе тумаков от всех футболистов Герты заслужил, но всё равно не стоило. Теперь рекорд по числу игр в бундесе среди легионеров, видимо, не побьёт
Да не, если 1 год дисквы не так страшно, т.к Герта в это время в Бундес.2 будет, если вернется, то он побьет.
Думаю фанатам Реала стоит похвалить Левана. А вот фанатам Барсы наоборот жёстко покритиковать.
Я надеюсь кто-нибудь в чемпионате Норвегии зарядит кулаком в Эвребе.
зря Леван так себя повёл.заканчивает карьеру,и год дисквы.печалька
Помню Левана еще с тех пор, как Динамо (Тб) приезжало в Москву на матч Кубка УЕФА против Торпедо. Грузины тогда выиграли 1:0, а за Динамо впервые засветились молодые Каладзе и Кобиашвили. Каху Каладзе после этого купил Киев Лобановского, а Левана Кобиашвили - Алания Газзаева. Помню, как Валерий Георгиевич переживал, когда Алания продала заматеревшего Коби куда-то в Европу. Быстро годы пролетели, челу уже 34 года! Как бы ни сложилась его дальнейшая футбольная судьба, желаю ему удачи, успехов и благополучия! Коби, в Росси есть еще люди, кто тебя помнит! Держись, не раскисай!
Нэ зарэзал и на том спасибо. В смысле данке шён.
Читаю «Кобиашвили дискваоифицирован ...», а в голове «Саакашвили ...» ...
за такое вообще из футбола навсегда гнать пинком под зад надо! а еще засудить на большое бабло!!!
ОтветMiss_Anderson
за такое вообще из футбола навсегда гнать пинком под зад надо! а еще засудить на большое бабло!!!
Ты из арбитров что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости