1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Физиотерапевт сборной России: «К игре с Чехией мы будем в порядке»

0

Физиотерапевт сборной России: «К игре с Чехией мы будем в порядке»

Физиотерапевт сборной России Роберт Одерленд рассказал о подготовке команды к Евро-2012.

«Я очень доволен формой игроков. Одним наши тренировки привычны, другим нужно время для адаптации. Мне говорили, что по времени в клубе работают больше, но менее интенсивно. Здорово, что у нас есть почти три недели для подготовки. Этого более чем достаточно.

К игре с Чехией мы будем в порядке. Это уже мой восьмой большой турнир. Но не нужно забывать про эмоциональный контекст. Там будет по две игры в неделю, и в какой-то момент просыпается «химия». Положительные эмоции заряжают дополнительной энергией футболистов. Они уже не будут чувствовать усталости, а «физика» заложена, ноги будут нести сами. По тренировкам вижу, что игроки голодны до результата», – цитирует Одерленда «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если судить по тренировкам - голодны, а если судить по играм - сыты
оно и видно с Литвой как они голодны до результатов
Физиотерапевт сборной России: «К игре с Чехией после дня рождения Аршавина мы будем в порядке».
Про химию поподробней, пожалуйста.
ОтветSandre
Про химию поподробней, пожалуйста.
Речь идет о биохимии
Физиотерапевт сборной России на позитиве )
«Здоровье в порядке
Спасибо «Анапке» (с)
будем надеяться
Ноги сами, в основном, по бабам бегают.
Химия?
Что вот так прямо и сказал?
открыто?
АФИГЕТЬ
зы. Да я вижу что в кавычках. Все равно не надо такие слова говорить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости