1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Председатель правления «Вольфсбурга»: «Диего вернется в команду»

0

Председатель правления «Вольфсбурга»: «Диего вернется в команду»

Председатель правления «Вольфсбурга» Гарсия Санс рассказал о том, планируется ли возвращение полузащитника Диего, который провел сезон на правах в аренды в «Атлетико».

«Диего должен присоединиться к команде. Он нам нужен. Его футбольные навыки ни у кого не вызывают сомнения. Уверен, Диего принесет пользу команде», – цитирует Санса Bild.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря, лучше бы остался в Атлетико.
Очень, очень жаль!
Попахивает еще одним загубленным сезоном для Диего. А ведь он нашел себя в Атлетико.
значит Атлетико, он не понадобился, странно ведь не плохо играл.
В Испании и смотрелся хорошо, и Магат мозг не парил.
Жалко, Диего - большой талант, но необходимую свободу Феликс похоже не собирается ему предоставлять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости