1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лионель Месси: «Уход Гвардиолы меня действительно удивил»

0

Лионель Месси: «Уход Гвардиолы меня действительно удивил»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомметировал решение бывшего главного тренера команды Хосепа Гвардиолы не продлевать контракт с клубом.

«Заменить Гвардиолу будет непросто. Но я надеюсь, что под руководством Тито Вилановы мы будем выглядеть не менее здорово. Все должно пройти хорошо.

Уход Гвардиолы меня действительно удивил. Я расстроился, потому что не ожидал, что все так закончится. Четыре года по руководством Пепа были прекрасными. Но сейчас начинается новый этап, и мы должны провести его не менее здорово», – приводит слова Месси Marca.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И опять волосньяк троллит. Ни одну ветку про Барсу - не пропускает.
Убогий человек однако.
надеюсь Тито сможет настроить команду как надо. Пару покупок (приоритет - защитник) и всё будет хорошо
глорики матрицкого рыгала опять понабежали в тему про Барсу. Вам чего тут надо? идите, и фапайте на своих недофутболистов с недотренером ))))
глорики матрицкого рыгала опять понабежали в тему про Барсу. Вам чего тут надо? идите, и фапайте на своих недофутболистов с недотренером ))))
футболисты - то как раз отличные. других в Реале отродясь не было. Проблема не в них, а в том, что в бизнесе Реала они не нужны.
гвардиола,несомненно великий.
......удивляют некоторые болелы Барсы!.....вступаете в полемику с шизоидами типа «пальца маура» или как его там!? «указывающего путь пальца моу»....и других омауриньевшихся малолеток......никакой логики в диалогах с ними нет, так зачем тогда давать им повод писать всякую ерунду......
волосняку растиньку и остальным неадекватам. Манита была при Гварлиоле. остальное всё чешуя. Или там вас тоже судьи унизили?
Доколе вы не поймете шо не пеп великий а Месси! Без Месси не было бы пепа ето факт!Без Марадоны не было Наполи он ушол пропало наполи! Без Ван Бастена не было бы Сакки!
Специально для неадекватов:

Экс-наставник «Милана» и бывший спортивный директор мадридского «Реала» Арриго Сакки расстроен, что Хосеп Гвардиола покидает пост главного тренера «Барселоны».

«Это ужасно для всех тех, кто любит футбол, ведь Гвардиола и его «Барселона» заставляли игру развиваться, стремиться к успеху, быть на вершине. Поздравляю Пепа с этими 14 титулами за четыре года. Думаю, эту «Барселону» будут помнить как минимум ближайшие 20 лет, потому что она совершила революцию в футболе», — цитирует Сакки итальянская пресса.

http://www.championat.com/football/_spain/news-1198994-sakki-gvardiola-i-ego-barselona-zastavili-futbol-razvivatsja.html

Это говорит тренер, создавший ВЕЛИКИЙ Милан.
ОтветКаюр
Специально для неадекватов: Экс-наставник «Милана» и бывший спортивный директор мадридского «Реала» Арриго Сакки расстроен, что Хосеп Гвардиола покидает пост главного тренера «Барселоны». «Это ужасно для всех тех, кто любит футбол, ведь Гвардиола и его «Барселона» заставляли игру развиваться, стремиться к успеху, быть на вершине. Поздравляю Пепа с этими 14 титулами за четыре года. Думаю, эту «Барселону» будут помнить как минимум ближайшие 20 лет, потому что она совершила революцию в футболе», — цитирует Сакки итальянская пресса. http://www.championat.com/football/_spain/news-1198994-sakki-gvardiola-i-ego-barselona-zastavili-futbol-razvivatsja.html Это говорит тренер, создавший ВЕЛИКИЙ Милан.
Ну, скорее Гвардиола может так говорить о Сакки, чем Сакки о нем. Хоть Сакки - один из учителей Гвардиолы. Просто Гвардиола ушел дальше.
Много дальше. Мир жесток. Слишком длинный обоз - опасно.
То. что его сковырнули - естественно. это было ожидаемо. Общество защищается. «Всемирная антимонопольная служба»)) Он и сам это чувствовал.
...
С Барсой все нормально будет и при Тито. Есть качества. в которых Виланова превосходит, есть то, в чем уступает, но он, как и Гвардиола, завтра скажет: «я лишь немного улучшил»
Это и есть гениальная система: система развития, она лишь воспроизводит систему познания в нашей цивилизации. Когда человек может раскрыться и... дальше раскрывать систему, которая позволяет... БЫТЬ ЛЮДЬМИ
Все кто говорит что Пеп сдулся или же испугался конкуренции с Мауром в новом сезоне, пошли вы все дружно нахрен! Пеп выиграл столько трофеев что имеет право даже карьеру закончить, как говорится заслужил! Не вам судить шакалы. А про португальского физ.рука скажу вот что, он в этом году собирался покинуть Реал. Но узнав что Пеп уходит он продлевает контракт до 2016 года =). Но ничего Барса Вилановы будет ещё лучше!
ОтветCkopnuoH
Все кто говорит что Пеп сдулся или же испугался конкуренции с Мауром в новом сезоне, пошли вы все дружно нахрен! Пеп выиграл столько трофеев что имеет право даже карьеру закончить, как говорится заслужил! Не вам судить шакалы. А про португальского физ.рука скажу вот что, он в этом году собирался покинуть Реал. Но узнав что Пеп уходит он продлевает контракт до 2016 года =). Но ничего Барса Вилановы будет ещё лучше!
Да они, грешным делом думают. что у Барсы «конец эры»)))
мне иногда кажется что некоторые люди сами не понимают что пишут! как Можно сказать что Месси или Рон плохие игроки? Игроки которые уже все и всем доказали! я болел Реала, но когда смотрю матчи Барсы я реально восхищаюсь игрой Месси! я их не когда не сравнивал, пытался, но как? один может то что не может другой и нету игроков которые могли бы играть весь сезон в таком ритме и показывать идеальный футбол! насчет Жозе и Гвардиолы, на данный момент Жозе доказал что он лучший, например Пеп ничего не может сделать с тем что его лидеры стареют, а покупать новых игроков и строить команду он не может, по сути он пришел на готовое, он лишь улучшил качество игры, и раскрыл сильные стороны, но как его лидеры начали стареть клуб начал сыпаться и в самый трудный момент он уходит, посмотрим в другом клубе!!!! а Жозе всегда преодолевал трудности! говорят после его ухода команды рушились, но это говорит о том что не один тренер не способен продолжать держать его темп, он слишком хорош!!!!
мне иногда кажется что некоторые люди сами не понимают что пишут! как Можно сказать что Месси или Рон плохие игроки? Игроки которые уже все и всем доказали! я болел Реала, но когда смотрю матчи Барсы я реально восхищаюсь игрой Месси! я их не когда не сравнивал, пытался, но как? один может то что не может другой и нету игроков которые могли бы играть весь сезон в таком ритме и показывать идеальный футбол! насчет Жозе и Гвардиолы, на данный момент Жозе доказал что он лучший, например Пеп ничего не может сделать с тем что его лидеры стареют, а покупать новых игроков и строить команду он не может, по сути он пришел на готовое, он лишь улучшил качество игры, и раскрыл сильные стороны, но как его лидеры начали стареть клуб начал сыпаться и в самый трудный момент он уходит, посмотрим в другом клубе!!!! а Жозе всегда преодолевал трудности! говорят после его ухода команды рушились, но это говорит о том что не один тренер не способен продолжать держать его темп, он слишком хорош!!!!
http://barca.ru/blog/15/845
Так тащили Реал, потому что мадридисты после миллиардных вложений и без титулов готовы были на любые преступоления. Дабы успокоились, болезные
Это при том, что Барса осталась без ключевого форварда Вилья, защитника Абидаля. Только поэтому по левому флангу прошел Роналду
При том, чтио в травмах были Пике и Санчес.
И все равно пришлось тащить
Но Барса взяла четыре титула в сезоне и выиграла у Реала кубок и суперкубок, в очных встречах в примере +1 мяч в пользу Барсы, равенство
У Маура отрицательная разница и с Реалом и с другими командами и против Гвардиолы, и против Барсы
Его драли и будут драть
Маур - бабло и хамло, он ничего тпосле сеяб не оставит
Гвардиола - признеанный лучший тренер, продолжатель Кройффа и Сакки, Михелса, едлинственный трпенер в мире, который выиграл с резервом , а потом за 4 года покорил мир. все стали учится у Барсы
Национальный сборные ВСЕ.
Он до совершенства довел умную позиционную интеллектульную игру. сочетание позиционной и комбинационной игры, раскрытие- закрытие зон, сужение- расширение зон, тика- таки и сумасшедшего прессинга
Он играл в трансформации схем с тремя защитниками и выигрывал у Маура, выигрывал у Милана. 3-7-0 у Сантоса

При нем стартовало с основой 30 игроков кантеры. Бускетс, Месси, Пике, Педро, Вальдес, Алькантара Он их вел. Он раскрывал много игроков.
Он много нового дал футболу. В следующем сезоне Бартра, Монтойя, Муньеса уже громившие соперников и примере и в ЛЧ вольются в основу. Молодежная Барса -как и Барса - сплошь сборники

А ушел он из -за конфликта с руководством, из - за интриг. из - за моральной усталости от зависти Звериной зависти

В Барсе не рушат, а строят. Барса - культура, а не культ. Поэтому уже как 20 лет Барса собирает все больше и больше трофеев

Индивидуальных, командных. За последнее десятилетие игроки и тренер Барсы завоевали 32 индивидульные награды. Реал - 18
Гвардиола дважды признавался лучшим тренером. В этом сезоне и золотая бутса и приз Заморра
В Барсе есть принципы. Есть стиль. И Барса занимается РАЗВИТИЕМ футбола
Поэтому Виланова пойдет еще дальше
мне иногда кажется что некоторые люди сами не понимают что пишут! как Можно сказать что Месси или Рон плохие игроки? Игроки которые уже все и всем доказали! я болел Реала, но когда смотрю матчи Барсы я реально восхищаюсь игрой Месси! я их не когда не сравнивал, пытался, но как? один может то что не может другой и нету игроков которые могли бы играть весь сезон в таком ритме и показывать идеальный футбол! насчет Жозе и Гвардиолы, на данный момент Жозе доказал что он лучший, например Пеп ничего не может сделать с тем что его лидеры стареют, а покупать новых игроков и строить команду он не может, по сути он пришел на готовое, он лишь улучшил качество игры, и раскрыл сильные стороны, но как его лидеры начали стареть клуб начал сыпаться и в самый трудный момент он уходит, посмотрим в другом клубе!!!! а Жозе всегда преодолевал трудности! говорят после его ухода команды рушились, но это говорит о том что не один тренер не способен продолжать держать его темп, он слишком хорош!!!!
Жозе всегда преодолевал трудности! говорят после его ухода команды рушились, но это говорит о том что не один тренер не способен продолжать держать его темп, он слишком хорош!!!!
------------------------------------------------------------------------------
Он и сам не может держать свой темп, потому что все его футболисты сгорают. Поээтому он и просит каждый год новых. А когда ему их не дают он уходит. А после того как мавр ударил Тито в глаз он подлая тварь и шакал и мне жаль тех кот за него топит только изза его титулов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем