1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» проведет товарищеские матчи с «Химками» и «Торпедо»

0

«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Химками» и «Торпедо»

«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Торпедо» и «Химками» в рамках подготовки к новому сезону, сообщает официальный сайт команды.

Обе игры состоятся до отъезда команды на австрийский сбор, начало которого намечено на 4 июля. Точные даты матчей будут определены позднее.

Напомним, что футболисты «Спартака» выйдут из отпуска 10 июня. В течение трех недель команда будет тренироваться на базе в Тарасовке.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По уровню себе соперников выбрали, может победят в одном их двух матчей.
о том, что играть будет скорее всего дублирующий состав почему-то не написано. ну ок

А так Спартак будет играть в ЛЧ, почему бы Химкам и нашим друзьям-Торпедовцам не сыграть с командой такого класса? Это хороший опыт для них
о том, что играть будет скорее всего дублирующий состав почему-то не написано. ну ок А так Спартак будет играть в ЛЧ, почему бы Химкам и нашим друзьям-Торпедовцам не сыграть с командой такого класса? Это хороший опыт для них
почему бы Химкам и нашим друзьям-Торпедовцам не сыграть с командой такого класса?
------------------------------------------------------------------------------------------------
С командой такого - ЧЕГО??
Ты видимо забыл «же» написать?? А именно - «с командой такого ЖЕ класса» - так будет верней! ))
P.S.: Гляжу минусятор нормально работает))
ОтветCroc
почему бы Химкам и нашим друзьям-Торпедовцам не сыграть с командой такого класса? ------------------------------------------------------------------------------------------------ С командой такого - ЧЕГО?? Ты видимо забыл «же» написать?? А именно - «с командой такого ЖЕ класса» - так будет верней! )) P.S.: Гляжу минусятор нормально работает))
нет, серебро в Премьер Лиге и середняки первого девизиона-это разный класс. Не думал, что тебе придется это объяснять.

Я уже говорил, что не минусую, тем более такие посты
Воот - достойные соперники для Спама! Так может и сезон в пердиве стоит начать!!??
Торпедонам по традиции проиграет. ))
Однозначно не нужен. Таких старых полевых игроков Спартак не берёт.
Ну уж если адвокат для сборной Литву выбрал , то и Спартаку можно и с Торпедо и с Химками сыграть для тренировочки .
серьезные соперники, видимо отстоять копу дель соль замахнулись
серьезные соперники, видимо отстоять копу дель соль замахнулись
завидно что ли ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем