1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафис Бурганов: «Шестое место «Рубина» расцениваем как неудовлетворительный результат»

0

Рафис Бурганов: «Шестое место «Рубина» расцениваем как неудовлетворительный результат»

Министр по делам молодежи, спорту и туризма Республики Татарстан Рафис Бурганов заявил, что Курбан Бердыев останется на посту главного тренера «Рубина», а также прокомментировал перестановки в руководстве клуба. Напомним, что новым президентом «Рубина» стал Валерий Сорокин, сменивший Дмитрия Самаренкина.  «Новый президент будет заниматься вопросами менеджмента. К тому же шестое место, которое «Рубин» занял по окончании прошлого сезона, для нас является неудовлетворительным.

Перед клубом по-прежнему стоит задача побеждать во внутреннем чемпионате и в еврокубках», – цитирует Бурганова официальный портал мэрии Казани.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сегодня шестое, завтра первое. ....в первой что ли. ...Курбан Велик !
Конечно все будет ок!) Вижу жалкие попытки ненавистников очернить КББ и наш футбол = бесполезно. ИГра постепенно налаживается, придут новые сильные игроки, будет длинная скамейка - тогда КББ перейдет на 3 стадию - игра преимущественно на другой половине поля. Пока же немного боязно, хоть и время показало, что против нашего футбола не выдержал - Спартак, Динамо, ЦСКА, Анжи, Локомотив (другое дело, что оптимального состава у Рубина наберешь лишь на считанные матчи). Так что ждем забивного форварда, опорника, Карлитос между делом тренируется и сказал ждать его на сборах, кстати любые заявления, что мол лечится постоянно и дурака валяет- принимает очень болезненно, так что ему самому не терпится заявить себя во всей красе! ТАк что первым трофеем в след сезоне должен быть Супер Кубок - все к этому идет. Далее неплохо бы с блеском выступить в Лиге Европы.
Когда я только начинал следить за футболом (94-й год) казалось что пердив предел Рубина.Ктож мог предположить что команда дважды станет Чемпионом России и будет «любимчиком » Барсы в лч.Так что говорить про какой то предел для этого клуба считаю глупостью.
Лучше Бердыева не найти!
Рубин лучший.
великому клубу - великие цели!
надо понимать, что все заслуги рубина это ЗАСЛУГА Бердыева
на сегодняшний день он лучший российский клубный тренер и если в
Казань поедут игроки уровня Думбия,Кришито,Макгиди то многим
станет кисло....
хорошо, что руководство это понимает и убрали самарку а не его.
а насчет антифутбола посмотрите на последнего победителя
лч. если все наши клубы в европе будут показывать антифутбол с
такими результатами я буду горд за россию
Если бы играли обычный чемпионат то Рубин точно был бы выше. У них лучший результат после Зенита по игре с середняками и аутсайдерами.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы играли обычный чемпионат то Рубин точно был бы выше. У них лучший результат после Зенита по игре с середняками и аутсайдерами.
разве? по таблице учитывающей игры среди первой восьмерки рубин на 4 месте
Ответзаблокированному пользователю
разве? по таблице учитывающей игры среди первой восьмерки рубин на 4 месте
А ты прочитай еще раз то, что он написал
Конечно! Надеюсь, в следующем сезоне будем в тройке!
Результат неудовлетворительный, а тренера оставили))) «Надежда умирает последней...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости