1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Отставка Слуцкого станет правильным шагом для ЦСКА»

0

Евгений Ловчев: «Отставка Слуцкого станет правильным шагом для ЦСКА»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил о том, что назрела необходимость в отставке главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«ЦСКА поступит правильно, если отправит Слуцкого в отставку. Команда превратилась непонятно во что. Его даже молодые ребята не уважают. На футбольном поле все видно, хотя Игнашевич и говорит, что все у них в порядке.

Я не говорю о том, что Слуцкий плохой тренер, просто у него не было альянса с игроками. И в этой отставке для тренера нет ничего страшного», – приводит мнение Ловчева «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жду видео анализа Бубнова.
Ответзаблокированному пользователю
Жду видео анализа Бубнова.
Бубнов сейчас просматривает матчи с участием себя самого ....
ТТД считает )
В арсенале «великого специалиста от футбола» Ловчева кроме примитивной критики
никакой как правило конструктивной мысли не бывает. Это к сожалению его болезнь. А на больных людей нельзя обижаться.
1 сезон Слуцкого-1/4 ЛЧ,2-ой сезон-1/8 ЛЧ,3-ий сезон-остались без ЛЧ вообще.
А Вас, извините, кто спрашивал?
У Гинера проблемы с поиском недорогого, перспективного тренера согласного на недофинансирование и покупку молодёжи. Если бы такой тренер уже нашёлся, то Слуцкий сейчас подрабатывал бы экспертом на Россия2.
Когда же Ловчев возглавит какой-нибудь футбольный клуб?! (в идеале Спартак) . Ух он своими речами бы всех сделал бы)))
Слуцкий для ЦСКА пройденный этап, давно пора его менять.
видимо чо та Ловчев пропустил. ;)
давно говорил что Слуцкому надо в футбольной школе работать а не с большими клубами
Ответзаблокированному пользователю
давно говорил что Слуцкому надо в футбольной школе работать а не с большими клубами
Тараш, это ты? или не ты. ))))))
Слуцкий по сути не главный тренер,ему надо заниматься другой деятельностью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости