1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Чухлов: «Зениту» нужно омоложение»

0

Борис Чухлов: «Зениту» нужно омоложение»

Бывший игрок «Зенита» Борис Чухлов заявил, что питерцам требуется обновление.

«Конечно, команде нужно омолаживаться. При всем уважении к ветеранам, которые много сделали для «Зенита», надо признать очевидный факт: ребята стали играть медленнее. Для чемпионата России этих скоростей хватает. Для Европы – нет.

Поэтому «Зениту» нужны перемены. В клуб должны придти молодые, амбициозные и талантливые футболисты, которые и помогут команде успешно выступить в Лиге чемпионов.

Чемпионат России закончился, медали получены, поэтому уже сейчас надо очень серьезно настраиваться на следующий сезон. Ответственность у «Зенита» теперь будет намного выше – впереди Лига чемпионов.

Что касается «Зенита»-84, то нас тогда от работы действительно отвлекли долгие празднования. Практически весь январь и февраль следующего года мы ездили на какие-то мероприятия, банкеты и встречи, что не могло не сказаться на подготовке к сезону. И хотя во втором круге мы выправили положение, первый круг оказался полностью провальным», – приводит слова Чухлова Bobsoccer.ru.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у меня уже на слово омоложение аллергия. что за мания такая, омоложение ради омоложения.
ОтветCheap & Dale
у меня уже на слово омоложение аллергия. что за мания такая, омоложение ради омоложения.
Омоложение ради будущего.
У команды где средний возраст идет к 30 нет будущего. Это значит что ситуация будет только ухудшаться и в итоге команда вообще вылетит на несколько сезонов из борьбы за лучшее.
Этим летом последний шанс исправить ситуацию.
Кстати, не понял посыла про самый богатый клуб России. МЮ или Барса просто ржут над тем, какой Зенит нищий, что касается остальных российских клубов, то и там не нищие владельцы/спонсоры. Привлекайте инвесторов, скидывайтесь всем миром, сдавайте бутылки, а «коли нету в доме денег - привяжите к ж... веник»(с) Почему проблемы финансирования других должны волновать Зенит?
ПИТЕР - с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Да в чём то он прав,состав конечно старый,но результат же есть,неправда ли?Думаю Спалети за лето прикупит несколько молодых перспективных игроков.Меня радует что Канунников играет не плохо,хотя и мало. А вот про Европу глупость,не каждая команда способна до 1/8 финала дойти.
Охеренно свежую и оригинальную мысль доносит до нас бывший игрок Зенита. Еще бы сказал, что сборной для того чтобы взять евро нужно стараться играть хорошо.
Борис, а Куусюси тоже из-за новогодних банкетов проиграли?
Скромно умолчал о дебюте в КЧ и провале с Куусюси
Молодыми Зенит уже не заинтересовать!
Возможно ссылка некорректно отобразилась. Набирите в гугле: «бюджеты футбольных клубов». Вторая ссылка сверху. Останетесь довольны.
Вообще уныло что тут уже. Пойду прогуляюсь, День Города как-никак.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости