1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. BBC: Бэрри может пропустить Евро-2012

0

BBC: Бэрри может пропустить Евро-2012

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Гарет Бэрри может пропустить Евро-2012 из-за травмы, информирует BBC.

Футболист получил повреждение паха в товарищеском матче против команды Норвегии (1:0). В ближайшее время Бэрри пройдет углубленное обследование, которое определит время возвращения хавбека в строй.

Подробную статистику выступлений Бэрри вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда надежда только одна- Великий Хендерсон
Может и к лучшему для самого Гарета. К новому сезону хоть отдохнет, а славы англичанам на ЕВРО снискать почти наверняка не удастся
Это потеря! Одинаково хорош как в защите так и атаке...А главное Жёстко играть может!

Если что можно Милнера использовать!
Джонс уже играл в сборной в полузащите...
Да что-же это такое!!!
Песня посвящается Гарету Бэрри. Евро, давай до свидания! )))) http://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk
Дубу сломали ветку
ха-ха, а миша кэррик то скромно отказался давно от сборной
хоть я и считаю, что решать в опорной должен Паркер, но у того свои траблы со здоровьем, так что травма Барри вообще не в кассу
и альтернативы нету(Хендерсон это лол, Родуэлл/Каррик спорные кандидатуры)
вывод - бегать Паркеру(с Джонсом в роли затычки проблемных позиций)
Барри здоровья конечно
Посмотрим...Может ещё не так всё трагично сложится для Гарета и он поедет играть на Евро-12. Ну,а если что,то надеюсь,что Рой возьмёт Адама Джонсона, при том,сумев найти золотую середину в игровой схеме полузащиты команды. Паркер через неделю уже будет в полной боевой готовности,очень верю,что Джи встряхнётся и сыграет на этом Евро как в лучшие годы. А вот Адам - пригодится команде и об этом кричат все адекватные поклонники сборной.Мне жаль,что Рой этого пока не постиг...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости