1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тиаго Силва: «Милану» требуется качественное усиление»

0

Тиаго Силва: «Милану» требуется качественное усиление»

Защитник «Милана» Тиаго Силва поддержал своего одноклубника Златана Ибрагимовича, который заявил, что «россонери» нуждаются в сильных новичках.

«Ибра и я хотим одного – чтобы «Милан» побеждал. Минувший сезон получился так себе, поэтому, чтобы выигрывать титулы, нам потребуется качественное усиление.

В то же время «Милан» – мой дом. Здесь я чувствую себя прекрасно, ко мне хорошо относятся. Адриано Галлиани ясно дал понять: ты не продаешься и никуда не уходишь.

Мне было приятно, когда мне сказали, что я являюсь системообразующим игроком команды. Хочу здесь остаться и мечтаю стать для «Милана» таким же, как Алессандро Неста», – цитирует бразильца La Gazzetta dello Sport.

Напомним, на Тиаго Силву и Ибрагимовича претендуют «Реал» и «Манчестер Сити», но руководство «Милана» объявило, что оба игрока останутся в команде.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ЛЧ выступили достойно. Пав жертвой судейского беспредела.
ОтветLiu Hai
В ЛЧ выступили достойно. Пав жертвой судейского беспредела.
Ты о чем? Там фол был, там Буцкецу чуть руки не оторвал Неста.. Пенальти по делу, желтая по делу. В футбольных правилах это фол и плевать что никто за такое не дает пенальти! Плевать что это все было до того как Хави ввел мяч в игру!
как-то так тебе барсофоб ответит..
ОтветLiu Hai
В ЛЧ выступили достойно. Пав жертвой судейского беспредела.
Частично беспредела частично просто прошел период полураспада.
kaka10, извини, камрад, с просоня не заметил иронии в твоём посте.
Боатенг лучший игрок Милана в этом сезоне
Это таким образом Галлиани устами Силвы торгуется с Барсой.
То есть Силва минимум стоит 40, а то и все 50. Значит останется в Милане, если Сити не откроет свой бездонный кошель.
звучит как требование, ну лысый поднажми уже, сплавляй Хрусталика и бери Шахина и бесплатного Барнету!
Для качественного усиления деньги нужны.
Надеюсь про интерес Реала к обоим - всего лишь слухи
Я так думаю Мунтари по старше, Мунтари по моложе, какой-нить Месбах и бегунок вперед будет как раз норм.
Вот это хорошо. Мало таих игроков сейчас, очень мало! Если останется до конца карьеры в «Милане», то уважать все будут!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости