1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» подтвердил приобретение Девича

Фото
0

«Шахтер» подтвердил приобретение Девича

«Шахтер» заключил соглашение с нападающим «Металлиста» Марко Девичем, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Контракт с 28-летним игроком сборной Украины рассчитан на четыре года. Финансовые условия сделки не раскрываются.

В минувшем чемпионате Украины Девич провел за харьковский клуб 26 матчей и забил в них 11 голов. С полной статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

официальный сайт «Шахтера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позор Девичу, который бросил клуб, в котором реализовался как игрок и в котором для болельщиков он был кумиром, променяв на кротовское бабло.
Позор Металлу, который продал своего лидера и теперь вообще не ясно, как они в лимит впишутся.
Позор кротам, беззастенчиво скупающим всех в чемпионате.
ОтветBuf156
Позор Девичу, который бросил клуб, в котором реализовался как игрок и в котором для болельщиков он был кумиром, променяв на кротовское бабло. Позор Металлу, который продал своего лидера и теперь вообще не ясно, как они в лимит впишутся. Позор кротам, беззастенчиво скупающим всех в чемпионате.
В контракте была прописана компенсация, получив которую клуб не мог препятствовать Девичу покинуть команду.так в чем он не прав?или металл с шахтером?
ОтветСтас1986
В контракте была прописана компенсация, получив которую клуб не мог препятствовать Девичу покинуть команду.так в чем он не прав?или металл с шахтером?
Вы видели, как Быстров слился в 2009 из Спартака в Зенит?
он непростительно бел для шахтара
ОтветForce Feedback
он непростительно бел для шахтара
Ты непростительно туп!
Buf156
А кому еще позор? Может лучше позор Суркису? Это профессиональный футбол где игроки покупаются и продаются. А Девич стал хорошим игроком еще у Кварца.
Ответзаблокированному пользователю
Buf156 А кому еще позор? Может лучше позор Суркису? Это профессиональный футбол где игроки покупаются и продаются. А Девич стал хорошим игроком еще у Кварца.
Я Вас умоляю. Если два клуба борятся за самые серьезные позиции и один из них продает игрока другому, то это говорит само за себя.
А причем тут, собственно, Суркис?
для галочки, как игрок с укр паспортом...
четко! на фоне ковра, хоть и напольного... :)))
Ответc00ler.spb
четко! на фоне ковра, хоть и напольного... :)))
Непохоже на клубный офис. Скорее на гостиницу. Тайные операции Шахтера. :)
Марко Девич... хмм...Игрок сборной Украины... Мда (
ОтветFungus_Amongus
Марко Девич... хмм...Игрок сборной Украины... Мда (
Что-то не так? Или «юги» больше не братья?
Имей Девич постоянное место в составе , никуда бы он не ушёл . Да и выходя на замену он часто делал результат . Очень настырный парень , никогда не спит на поле . Есть инфа , что в Динамо предлагали ему место в основе . Но аргументы шахты перевесили . С учётом возможных переходов Виллиана и Адриано , у Девича будет место в основе .
Имей Девич постоянное место в составе , никуда бы он не ушёл . Да и выходя на замену он часто делал результат . Очень настырный парень , никогда не спит на поле . Есть инфа , что в Динамо предлагали ему место в основе . Но аргументы шахты перевесили . С учётом возможных переходов Виллиана и Адриано , у Девича будет место в основе .
Читал, что при продлении контракта Девич захотел такую же зарплату, как у аргентинцев с бразильцами. Тогда ему в контракте прописали условия, что получать высокую зарплату он будет только при условии выхода в основе. Так что если его из-за этого на лавке держали, то переход выглядит логичным, а действия МХ по отношению к нему нелогичными.
Buf156
Что не говори но трансферная политика кротов намного осмысленнее динамовской. Да и Девич игрок хорошего класса. Алиев рядом не стоял.
Ответзаблокированному пользователю
Buf156 Что не говори но трансферная политика кротов намного осмысленнее динамовской. Да и Девич игрок хорошего класса. Алиев рядом не стоял.
Ну, во-первых, Алиев тут совсем не при чем, однако же если он продемонстрирует наконец то, чего от него ждут, то и сравнивать с Девичем его не будут, ибо я и сейчас считаю, что он сильнее.
Во-вторых, Девич - да, игрок неплохой и кротов усилит в чемпионате (но не в еврокубках).
Однако, все это никак не отменяет мерзость произошедшего.
Buf156
Посмотрим как себя проявит Миля с Алиевым.
Buf156
Посмотрим как себя проявит Миля с Алиевым.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости