«Шахтер» подтвердил приобретение Девича
«Шахтер» заключил соглашение с нападающим «Металлиста» Марко Девичем, сообщает официальный сайт донецкого клуба.
Контракт с 28-летним игроком сборной Украины рассчитан на четыре года. Финансовые условия сделки не раскрываются.
В минувшем чемпионате Украины Девич провел за харьковский клуб 26 матчей и забил в них 11 голов. С полной статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Позор Металлу, который продал своего лидера и теперь вообще не ясно, как они в лимит впишутся.
Позор кротам, беззастенчиво скупающим всех в чемпионате.
А кому еще позор? Может лучше позор Суркису? Это профессиональный футбол где игроки покупаются и продаются. А Девич стал хорошим игроком еще у Кварца.
А причем тут, собственно, Суркис?
Что не говори но трансферная политика кротов намного осмысленнее динамовской. Да и Девич игрок хорошего класса. Алиев рядом не стоял.
Во-вторых, Девич - да, игрок неплохой и кротов усилит в чемпионате (но не в еврокубках).
Однако, все это никак не отменяет мерзость произошедшего.
Посмотрим как себя проявит Миля с Алиевым.
Посмотрим как себя проявит Миля с Алиевым.