1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «В «Челси» мне нужно сделать еще очень многое»

0

Фернандо Торрес: «В «Челси» мне нужно сделать еще очень многое»

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес поделился впечатлениями от завершившегося сезона.

«Меня все устраивает в «Челси», и я никогда не говорил обратного. В этой команде мне предстоит сделать еще очень многое. Позади сложный сезон, в котором я играл не очень много.

Считаю, что я заслуживал больше игрового времени. Было время, когда я чувствовал себя очень плохо, но я все-таки не сдался и никогда этого не сделаю. Был момент, когда я даже потерял надежду, чего со мной прежде не случалось.

Но теперь это в прошлом. Я выиграл Лигу чемпионов и тем самым исполнил свою давнюю мечту. Но всегда хочется большего. Лучшее еще впереди», – приводит слова Торреса Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
торресу однозначно спасибо за пас против бенфики и за гол барсе
Ответilby
торресу однозначно спасибо за пас против бенфики и за гол барсе
А как насчет углового,который он заработал,Мата подал -ДД забил?
Как-то до его выхода с угловыми на нуле было,разве нет?
ОтветKosta
А как насчет углового,который он заработал,Мата подал -ДД забил? Как-то до его выхода с угловыми на нуле было,разве нет?
после гола немцы сели тут же к своим воротам, может подустали. за гол спасибо мате-вождю все же
а он выиграл однозначно. И с Наполи (голевой пас Ивановичу), и с Бенфикой (голевой пас Калу), и с Барсой (гол), да и с Баварией (заработал угловой), был активен после выхода на поле) Торрес старался.
ОтветStirlitz.de
а он выиграл однозначно. И с Наполи (голевой пас Ивановичу), и с Бенфикой (голевой пас Калу), и с Барсой (гол), да и с Баварией (заработал угловой), был активен после выхода на поле) Торрес старался.
на бано навесил вождь
»... чтобы попасть по воротам». Правду сказал Фернандо.
Торес то серьёзно настроен. Это радует
Тореес: Дочка Абрамовича мне всё ещё не дала.
Ответзаблокированному пользователю
Тореес: Дочка Абрамовича мне всё ещё не дала.
иди убейся!
Ответзаблокированному пользователю
Тореес: Дочка Абрамовича мне всё ещё не дала.
У кого чего болит тот о том и говорит. Видать у тебя серьёзные проблемы с этим делом.
почти уверен,что с точки зрения Абрамовича,Торрес заработав тот угловой,свои 50 лимонов отработал
Ответzalik73
почти уверен,что с точки зрения Абрамовича,Торрес заработав тот угловой,свои 50 лимонов отработал
С точки зрения РА Торрес отрабатывать деньги начал сразу.Пиар для клуба - стоит недешево,а за Торреса и Челси пресса писала денно и нощно и пишет до сих пор.Добавьте букмекеров - одних только ставок сколько было сделано на то,когда забьет..Дальше -атрибутика,потом -проценты с его личных контрактов,которых меньше не стало.До перехода в АПЛ больше,чем у Торреса рекламных контрактов было только у Бэкхэма.Если Вам это о чем -то говорит,тогда поймете,как их много и в АПЛ ничего не изменилось.скорее наоборот.Популярность не падает независимо от того,как он играет -там другие приоритеты.Поэтому РА вполне может быть доволен.К тому же он хорошо играл,вот не забивал много,это да.Но там и ДД забивал мало и все остальные -тоже.Не в нем одном проблема была.
то, что выиграл лигу - без вопросов. весомый вклад внес в эту победу.
а он выиграл однозначно. И с Наполи (голевой пас Ивановичу), и с Бенфикой (голевой пас Калу), и с Барсой (гол), да и с Баварией (заработал угловой), был активен после выхода на поле) Торрес старался.
да Торро,ты силен,но вождь единственный и неповторимый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости