1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Нужно серьезно подойти к матчу против Уругвая»

0

Вячеслав Малафеев: «Нужно серьезно подойти к матчу против Уругвая»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от товарищеского матча против сборной Уругвая.

«Все понимают, что это товарищеский матч, этап подготовки к турниру, к нему нужно серьезно подойти. Однако он не даст ответы на вопросы, в каком сейчас состоянии находится сборная, как она готова, может ли она чего-то добиться.

Даже если выиграть все эти три товарищеских матча, мы не можем говорить о том, как мы будем выглядеть в матчах группового турнира. В то же время мы можем проиграть все контрольные встречи и выиграть первенство.

После первого матча уже можно как-то оценить уровень готовности всех команд и, в частности, сборных в нашей подгруппе. То есть каждый матч будет решающим, это как финал, потому что ответного матча не будет.

Безусловно, те команды, которые смогут набрать максимальное количество очков в первом туре, будут претендовать на выход из группы», – приводит слова Малафеева «Р-Спорт» со ссылкой на «Авторадио».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подстелил соломку...понятно уже все
Клоун Слава, бабу с пышними бёдрами нашёл?
Клоун Слава, бабу с пышними бёдрами нашёл?
Сам-то прислушался к советам Джигурды?
Клоун Слава, бабу с пышними бёдрами нашёл?
Вам-то, клиентам сайта «Спартакус», какое дело?))
Ух ты! Сразу оба.

«Два дебила, это сила» (с)
Ух ты! Сразу оба. «Два дебила, это сила» (с)
Особенно если оба - в тебе одном! Ты почти Карпин, респект, уважуха и сочувствие...
Ух ты! Сразу оба. «Два дебила, это сила» (с)
Судя по твоему первому посту здесь, нас десятка три надо, чтоб с тобой сравниться!))
давай славик...
надо вернуть себе звание чемпионов мира по товарищеским матчам!
Однозначно. Надеюсь, стоять будет именно Слава.
1тайм Малафеев
2тайм Акинфеев
Славик рулит у него и жена новая симпатичная
Да ладно,чивоуштам скромничать?Шапками закидаете.Уругвай какой то
Да ладно,чивоуштам скромничать?Шапками закидаете.Уругвай какой то
Угу, закидают!) А самое приятное, что ни одной спартаковской шапки не будет!)) Вот оно как, «михалыч»))
ОтветDUFFMAN
Угу, закидают!) А самое приятное, что ни одной спартаковской шапки не будет!)) Вот оно как, «михалыч»))
От Спартака обычно одни скальпы поступают...
Особенно вратарям и защите
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости