1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Горлукович: «Полсостава этой сборной уже отыграно»

0

Сергей Горлукович: «Полсостава этой сборной уже отыграно»

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович дал собственный прогноз на результат сборной России на Евро-2012.

«Цель одна – выйти из группы, иначе зачем тогда туда ехать. Шансы – выйти из группы, и все. А больше? Эта сборная в этом составе создана для того, чтобы хлопнуть дверью.

Полсостава уже отыграно для сборной. Я не буду о частных случаях говорить. Вот когда я буду главным тренером сборной, я скажу, кого я отцеплю», – приводит слова Горлуковича «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаковское прошлое, постоянные разговоры об отработанном материале, дают о себе знать
сам то до пенсии пылил у Романцева)))
Ответпитерец
сам то до пенсии пылил у Романцева)))
Он свой хлеб получше молодых нынешних отрабатывал.
«Вот когда я буду главным тренером сборной»... и тут Горлукович проснулся.
а Горлукович то прав!
походу, только в России считается, если футболисту исполнится 30 - все отработанный материал
Ответзаблокированному пользователю
походу, только в России считается, если футболисту исполнится 30 - все отработанный материал
Везде так считается, если 30-летний футболист едва ли не ползком передвигается по полю.
так то оно может и так,а альтернативы большинству из них пока нет
Полностью согласен!И даже помоему больше состава отработанный материал включая капитана,увы но это так!И евро это покажет и жаль что у нас нет резервов к уселению и обновлению состава.
ОтветBorodach82
Полностью согласен!И даже помоему больше состава отработанный материал включая капитана,увы но это так!И евро это покажет и жаль что у нас нет резервов к уселению и обновлению состава.
я больше скажу - и не будет лет 10 ещё.
Жаль жертвовать Евро и временем в целом. Конечно, нужно уже сейчас было больше доверять молодым,им вообще всегда стоит больше доверять. А то получится у нас сборная пенсионеров, только толку.
ОтветSerezhaCh
Жаль жертвовать Евро и временем в целом. Конечно, нужно уже сейчас было больше доверять молодым,им вообще всегда стоит больше доверять. А то получится у нас сборная пенсионеров, только толку.
Вот только вина ли в этом пенсионеров?
А пройти 1\4 будет тяжело, если учесть на кого мы выходим:Германия,Голландия, Португалия(тут правда есть небольшой шанс).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости