1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Решение о судьбе «Нижнего Новгорода» будет принято до конца недели

0

Решение о судьбе «Нижнего Новгорода» будет принято до конца недели

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский рассказал о возможной судьбе «Нижнего Новгорода».

«Мы будем на правлении футбольного клуба «Волга» и правлении клуба «Нижнего Новгорода» рекомендовать три варианта решений: расформирование «Нижнего Новгорода», объединение и формирование на базе «Волги», или каждый клуб будет жить своей жизнью. Окончательное решение будет принято до конца недели», – приводит слова Сватовского РИА Новости.

Отметим, что 31 мая нынешнего года истекают сроки контрактов большинства игроков клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ФК Нижний Новгород требует смены названия.
Предлагаю назвать его как раньше назывался сам город при сов. власти - Горький.
Ну хотя бы потому, что судьба у него горькая.
Неужели крупный город миллионник не может позволить себе 2 команды?или только Москве можно?
Неужели крупный город миллионник не может позволить себе 2 команды?или только Москве можно?
Дело в городе миллионнике как таковом а в хозяине клуба..
Если бы было в Нижнем городе достточно богатых хозяев там можно было бы и три клуба создать:)
Дело в городе миллионнике как таковом а в хозяине клуба.. Если бы было в Нижнем городе достточно богатых хозяев там можно было бы и три клуба создать:)
подтверждение того что футбол в нашей стране не слишком популярное и весьма убыточное дело,вот в Петербурге только 1 клуб,на такой огромный город,это просто позор,но суть такая же как и закрытие большинства ларьков и небольших магазинчиков в угоду большим гипермаркетам,в угоду сильным,спасибо Вальке ..
Создать в 2007 году клуб и через пять лет развалить за ненадобностью... Ну ни бред ли?
Акционируйте его!!! продайте его нижегородцам! Мы купим!
Будут пилить деньги дальше.
с одной стороны - нах два клуба из одного города? С другой - дерби, страсти, местные болельщики, все дела. Однако, если объединение позволит избавицо от Гойхманов - тогда объединение, однозначно!
объединят их и томь останется в премьер-лиге)
ждите в ближайшее время пресс-релиз...
был бы футбол окупаемым - такие вопросы выглядели бы глупо
Интересное поощрение за третье место в ФНЛ - расформирование клуба.
Know How, не иначе.;))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости