Беппе Маротта: «Ювентус» приобретет двух или трех топ-футболистов»
Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о трансферных планах клуба.
«Мы собираемся расширить свой состав, потому что команде предстоит сыграть много матчей в следующем сезоне. Кроме того, Конте и весь тренерский штаб разрабатывают методики тренировок, которые минимизируют число травмированных.
Мы должны попробовать выиграть Лигу чемпионов, статус нашего клуба заставляет нас сделать это. Мы не можем просто принимать участие в этом турнире. Однако это будет зависеть от множества факторов.
Мы собираемся пригласить в клуб двух или трех игроков высочайшего уровня, но при этом не хотим нарушить внутрикомандный баланс. Нельзя забывать и о финансовой стороне этого вопроса.
Ван Перси, Суарес и Игуаин – одни из тех игроков, которыми мы будем интересоваться. Кавани? Все зависит от желания «Наполи» расстаться с нападающим. Мы никогда не рассматривали возможность покупки Балотелли. Он нам не подходит», – приводит слова Маротты Corriere dello Sport.