1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллиан: «Хочу уйти из «Шахтера» этим летом»

0

Виллиан: «Хочу уйти из «Шахтера» этим летом»

Полузащитник «Шахтера» Виллиан рассказал о желании покинуть украинский клуб во время летнего трансферного окна.

«Я действительно хочу уйти из команды этим летом. «Шахтер» оценивает меня в 30 миллионов евро. Зимой мной интересовался «Челси».

Но лондонский клуб был готов заплатить 25 миллионов, и «Шахтер» меня не отпустил. Посмотрим, как все сложится летом», – сказал Виллиан в эфире радиостанции Radio Bandeirantes.

В завершившемся сезоне Виллиан сыграл в 29 матчах чемпионата Украины и сделал в них 16 голевых передач. Посмотреть полную статистику бразильца можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Португалию даже не сравнивайте с Россией и Украиной. Просто посмотрите на количество европейских титулов и финалов португальских клубов за последние десять лет.
Что же его в Шахтёре не устраивает?
ОтветMidsommersangen
Что же его в Шахтёре не устраивает?
Может уровень чемпионата?
ОтветОлежа
Может уровень чемпионата?
Вполне себе приличный уровень. И стадики одни из лучших в Европе.
Классный игрок,но 30 мне кажется все же перебор.20 вполне адекватная сумма
ОтветSerezhaCh
Классный игрок,но 30 мне кажется все же перебор.20 вполне адекватная сумма
За 19 его покупали.За 20 нет смысла покупать
В Челси будет жесткая конкуренция. ДеБрюйне, Марин, Мата + обязательно будет куплен топовый вингер типа Азара или Халка, поэтому куда-нибудь в другой клуб, но не в Челси, плиз. (30 лямов - лишка за игрока из нетопового чемпионата)
ОтветDomer
В Челси будет жесткая конкуренция. ДеБрюйне, Марин, Мата + обязательно будет куплен топовый вингер типа Азара или Халка, поэтому куда-нибудь в другой клуб, но не в Челси, плиз. (30 лямов - лишка за игрока из нетопового чемпионата)
Он намного сильнее Марина,в дриблинге и посильнее Маты будет,говорю так как смотрю все матчи Челси и почти все матчи Шахты,Де Брюйне в деле не видел,сравнивать не могу.Шахта брала за 20 Долларов,а тут им 25 Евро мало,думаю если перейдет в Челси,станет игроком стартового состава.
Он намного сильнее Марина,в дриблинге и посильнее Маты будет,говорю так как смотрю все матчи Челси и почти все матчи Шахты,Де Брюйне в деле не видел,сравнивать не могу.Шахта брала за 20 Долларов,а тут им 25 Евро мало,думаю если перейдет в Челси,станет игроком стартового состава.
Я не сомневаюсь, что он сильнее Марина и ДеБрюйне. Просто игрок по сути из малоизвестного чемпионата. То что Шахта купила его за 20, как говорится, не наша проблема. Это ты знаешь его силы, я знаю отчасти, РА в силу деловых отношений с владельцем Шахтера. Но если посмотреть со стороны... 30 млн. евро за игрока украинского чемпионата - перебор. Он даже в основе сборной-то не выходил, несмотря на то что это Бразилия, поэтому глупо будет платить за него 30 миллионов.
там и так шахтеров хватает, чумазых)))
Что то все бегут из Шахтёра.
ОтветМакс237
Что то все бегут из Шахтёра.
КТО?Кто еще???
0_0...Что то путаешь...
Ты с ЦСКА путаешь
ОтветМакс237
Что то все бегут из Шахтёра.
Адриано и Виллиан=это все???
2 игрока=это все?
Они играют давно.Им куплены замены.Так что их уход только на пользу пойдет.Это же бразилы.Через время они потухают
Надоело угольной пылью дышать?
Чо, тоже оборудование физиотерапевтов не устраивает?
Ответdetdom
Чо, тоже оборудование физиотерапевтов не устраивает?
Там оборудование одно из лучших в мире.
«Угольная пыль»-мат?Оскорбление?Разжигание розни?Ау,админ!
Что плохого в «угольной пыли»?Пусть админ съездит в Кузбасс,в тот же Донецк.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости