1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальваторе Боккетти: «Меня все устраивает в России, но я хотел бы вернуться в Италию»

0

Сальваторе Боккетти: «Меня все устраивает в России, но я хотел бы вернуться в Италию»

Защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти рассказал о желании вернуться в Италию.

«Хотел бы вернуться в серию А. Меня действительно все устраивает в России, контракт с «Рубином» рассчитан еще на один год. Но если мне поступит интересное предложение, я с удовольствием вернусь в Италию. «Наполи»? Почему бы и нет?

Я испытал неописуемую радость, когда получил приглашение в сборную. Горжусь тем, что являюсь частью команды, и хочу попасть в окончательную заявку на Евро. Готов играть как в центре обороны, так и на левом фланге», – приводит слова Боккетти Goal.com.

Агент Боккетти: «Наполи»? Мы не обсуждали такой вариант»

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все кто абижено минусуют,аргументы приведите,что до газпрома Зенит был топ-клубом:)
Все кто абижено минусуют,аргументы приведите,что до газпрома Зенит был топ-клубом:)
Аргумент простой - в 2001 только проданное очко романцева не пустило Зенит в ЛЧ, в 2003 бабло Гинера. Все эти годы клуб за чемпионство боролся, кроме 2002, наверное.
Все кто абижено минусуют,аргументы приведите,что до газпрома Зенит был топ-клубом:)
Аргумент простой - в 2001 только проданное очко романцева не пустило Зенит в ЛЧ, в 2003 бабло Гинера. Все эти годы клуб за чемпионство боролся, кроме 2002, наверное.
зенит такой же середяк как и рубин,только с бесконечным баблом.
рпл не хуже сегодняшнего кальчо
Выкрутился.....
«Вы ребята неплохие конечно, но я пожалуй пойду....»
Разве что ради климата. По уровню футбола нынешняя Серия А убога, достаточно посмотреть какая команда стала чемпионом.
в Юве давай, Конте из тебя сделает защитника уровня скуадры
«Мне хорошо, но мне очень плохо» - вот как-то так
Просто не хватает солнца...
Из середняка РФПЛ очень сложно вызываться в сборную Италии
Бокетти надо в Зенит или Наполи. Но и там и там он вряд ли будет всегда играть.
ОтветSMART780!
Из середняка РФПЛ очень сложно вызываться в сборную Италии Бокетти надо в Зенит или Наполи. Но и там и там он вряд ли будет всегда играть.
Тем, кто до газпрома всегда середняками были,лучше знать)
Тем, кто до газпрома всегда середняками были,лучше знать)
Очередная чушь.
понятное желание, это в россию возвращаться позорно, а в италию вполне почетно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости