1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер отказался возглавить «Астон Виллу»

0

Сульшер отказался возглавить «Астон Виллу»

Главный тренер «Мельде» Оле-Гуннар Сульшер отклонил предложение «Астон Виллы», сообщает Sky Sports.

По информации источника, 39-летний специалист продолжит работу с норвежским клубом. Напомним, что вчера Сульшер провел переговоры с руководствои «Астон Виллы».

Накануне норвежец отметил, что, согласившись приехать на эту встречу, он «просто проявил уважение к одному из самых известных клубов Англии».

Напомним, что прошлый главный тренер «Астон Виллы» Алекс Маклиш на этой неделе был отправлен в отставку. В завершившемся чемпионате Англии команда заняла шестнадцатое место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сульшер перспективный тренер, помню уничтожил спартак сначала в интервью, потом на поле.
Ну и правильно. Сделаешь дубль с Мельде, потом перейдешь.
Может быть ждет другого предложения из Англии?
Ответzh_asik
Может быть ждет другого предложения из Англии?
через пару лет,я думаю,дождется...)притом,назначит его не совет клуба,а бывший тренер))
ОтветGerundij
через пару лет,я думаю,дождется...)притом,назначит его не совет клуба,а бывший тренер))
Аминь)
Наберется опыта с Мельде, удачи легенде!
да не надо в Астон Виллу.там сразу и требования серьезные будут.лучше пока еще наработай в Мельде,а потом уже перебирайся в АПЛ,нарабатывай опыт для того,чтобы потом МЮ взять..и не подвести
Я бы тоже не согласился:) хотя увидеть его на Траффорде было бы очень кульно!
Жаль.
Хотелось бы увидеть Оле в роли тренера серьёзной команды
маклиш вместе с далглишем самые непутевые тренеры сезона.
Ну это так, за гранью реального )
Все правильно сделал Уле. Надо попробовать попылить в ЛЧ с норвежцами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости