1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Будущее Лавесси в «Наполи» зависит от суммы отступных в его контракте»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Будущее Лавесси в «Наполи» зависит от суммы отступных в его контракте»

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что Лавесси может покинуть клуб, если его выкупят за прописанную в контракте сумму отступных.

«У Лавесси в контракте прописана сумма отступных. И его будущее в нашем клубе полностью зависит от того, захочет ли кто-нибудь выкупить его.

К нему проявляют интерес не только клубы из Италии и Франции. Им интересуются также в Германии, Англии и России», – цитирует Де Лаурентиса Corriere dello Sport.

Сумма отступных, прописанная в контракте аргентинца, составляет около 31 миллиона евро.

К Лавесси проявляют интерес такие клубы, как ПСЖ, «Интер» и «Анжи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за такие деньги можно команду хорошую собрать....
да,не богатый выбор,два мешка денег и итальянский середняк...
Интересно кто в Германии. Баварии он даром не нужен, когда на скамейке Шакири и Мюллер. Байер не потянет, Шальке тоже. Остается Вольфсбург и Хоффенхайм, но в первом на эту позицию Магат уже накупил игроков, да и без еврокубков, а второй, хоть и чуть ли не самый интересный проект на следующий сезон, но пока команда без международной репутации. Дортмунду он не нужен, да и стоит дорого. Гамбург и Штутгарт тоже отпадают. Короче вывод: Лаурентис балабол
Ответde-fussball
Интересно кто в Германии. Баварии он даром не нужен, когда на скамейке Шакири и Мюллер. Байер не потянет, Шальке тоже. Остается Вольфсбург и Хоффенхайм, но в первом на эту позицию Магат уже накупил игроков, да и без еврокубков, а второй, хоть и чуть ли не самый интересный проект на следующий сезон, но пока команда без международной репутации. Дортмунду он не нужен, да и стоит дорого. Гамбург и Штутгарт тоже отпадают. Короче вывод: Лаурентис балабол
Ты забыл что у Шальке на майках написано? Эти и Месси потянут.
Ответde-fussball
Интересно кто в Германии. Баварии он даром не нужен, когда на скамейке Шакири и Мюллер. Байер не потянет, Шальке тоже. Остается Вольфсбург и Хоффенхайм, но в первом на эту позицию Магат уже накупил игроков, да и без еврокубков, а второй, хоть и чуть ли не самый интересный проект на следующий сезон, но пока команда без международной репутации. Дортмунду он не нужен, да и стоит дорого. Гамбург и Штутгарт тоже отпадают. Короче вывод: Лаурентис балабол
Мкорей всего и именно на Баварию и намекал. Лавесси может сыграть и вингера и оттянутого нападающего, так что я не вижу причин по которым он не может заменить голландского хрусталика, к примеру.
А почему в этом списке нет Зенита ? Разве Зенит им не интересуется?
вполне вероятно уйдет.вероятно в сити,если азар пойдет к нам.
30 лямов нормальная цена за такого игрока. У нас Данни Зенит вроде за 30 покупал, а Лавесси уж как минимум не хуже его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости