1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Бекхэм: «Планирую играть в футбол еще года два»

0

Дэвид Бекхэм: «Планирую играть в футбол еще года два»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм рассказал о желании продолжить профессиональную карьеру.

«Хочу продолжать играть в футбол как можно дольше – возможно, еще года два. Что касается дальнейших планов, то я намерен и дальше работать в спортивной сфере.

Я горжусь тем, чего мне удалось достичь. Я мечтал играть за «Манчестер Юнайтед» и сборную Англии, и эта мечта исполнилась. Сейчас мне очень хочется выиграть на Олимпийских играх. Чувствую, что могу принести пользу своей сборной», – приводит слова Бекхэма AFP.

Напомним, что Бекхэм начал профессиональную карьеру в 1993 году и выступал за «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал», «Милан» и «Лос-Анджелес Гэлакси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Олимпиаду бы его вместе с Гиггзом
Играй, сколько ноги будут нести.

Профессионал до мозга костей.
Профессионал с большой буквы!Вот на кого должны ровнятся наши молодые игроки когда сыграв два матча за основу получают контракт и начинают себя великими считать а футбол отходит на второй план.Бекса не испортили ни деньги ни слава ни звездная супруга а футбол для него оказался дороже материальных ценностей,искреннее уважение.
В МЮ бы его...Такой человек во время бесконечных ротаций будет очень кстати...
Ответзаблокированному пользователю
В МЮ бы его...Такой человек во время бесконечных ротаций будет очень кстати...
или как минимум в структуру клуба бы )
Настоящий профи. Очень рад, что успел попылить в Милане.
Молодец.Антипод Саенко)
Бэкс собрался закончить карьеру в Рио)
интересно вот что. игрок отличный, но ударился в гламур. и даже после этого он всё равно уважаем. я думал, все к нему начнут испытывать презрение, ан нет. но это в принципе объяснимо, ведь Бекс хоть и огламурился и оскандалился, но всё равно остался профессионалом, плюс ещё честный игрок, не симулировал, как нынешние юнайтедовцы. передачи его - оргазм в кубе.
интересно вот что. игрок отличный, но ударился в гламур. и даже после этого он всё равно уважаем. я думал, все к нему начнут испытывать презрение, ан нет. но это в принципе объяснимо, ведь Бекс хоть и огламурился и оскандалился, но всё равно остался профессионалом, плюс ещё честный игрок, не симулировал, как нынешние юнайтедовцы. передачи его - оргазм в кубе.
Футбол се
интересно вот что. игрок отличный, но ударился в гламур. и даже после этого он всё равно уважаем. я думал, все к нему начнут испытывать презрение, ан нет. но это в принципе объяснимо, ведь Бекс хоть и огламурился и оскандалился, но всё равно остался профессионалом, плюс ещё честный игрок, не симулировал, как нынешние юнайтедовцы. передачи его - оргазм в кубе.
Футбол сейчас тот же шоу-бизнес. Посмотрите на Криштиану, разве это ему мешает играть в футбол? Бекс лучший еще потому, что он был первопроходцем в этой сфере. Ну а профессионалом, по-моему, он был всегда
Профессионал, что тут сказать. Таким игрокам, как Бэкхем и Криштиану респект, потому, что, несмотря на всю свою распиаренность и огромное количество денег продолжают играть и вкалывать на поле и тренировках.
Ответ=Серж=
Профессионал, что тут сказать. Таким игрокам, как Бэкхем и Криштиану респект, потому, что, несмотря на всю свою распиаренность и огромное количество денег продолжают играть и вкалывать на поле и тренировках.
Ну да если уж Мальдини говорит что человек профессионал то это многого стоит!Заработав славу и кучу денег в 36 лет человек придя в Милан оставался после тренировок и работал индивидуально.....это о многом говорит
Бекс красавец. такие истории жизни (сбыча всех мечт в футболе, красавица жена из поп группы, с которой ни разу не развелся, трое детей,.. ) бывают только в кино.
ОтветMekoud
Бекс красавец. такие истории жизни (сбыча всех мечт в футболе, красавица жена из поп группы, с которой ни разу не развелся, трое детей,.. ) бывают только в кино.
четверо детей...3 сына и дочка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости