• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Чернышов: «С Эмери получится, как с Лаудрупом: Карпину придется опять спасать ситуацию»
124

Андрей Чернышов: «С Эмери получится, как с Лаудрупом: Карпину придется опять спасать ситуацию»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Андрей Чернышов заявил, что назначать в «Спартак» другого главного тренера вместо Валерия Карпина будет неверным решением.

— Мне не хотелось бы, чтобы со своего поста уходил Валерий Карпин. Он строил эту команду, создавал ее, можно сказать, рожал в муках, и передавать ее сейчас кому-то другому, чтобы новый человек все менял на свой лад, не совсем правильно. На месте руководителей «Спартака» я бы сделал все, чтобы удержать Валерия на тренерском посту.

Карпин создал тот «Спартак», который все хотят видеть. Когда Константин Иванович Бесков пришел в команду, выступавшую тогда в первой лиге, она терпела поначалу разгромные поражения. Но со временем мы получили так полюбившийся людям «Спартак».

Руководители «Спартака» и «Локомотива» уже объявили о приходе соответственно Унаи Эмери и Славена Билича. Можно быть уверенными в том, что при них игра команд станет лучше?

— У Билича, думаю, получится лучше. Я и не верил в Коусейру. У него не было каких-то заметных результатов и до прихода в «Локомотив». Все-таки Испания и Португалия далеко от нас. Та же Хорватия, Сербия или Италия нам ближе.

Приглашение Эмери в «Спартак» — на мой взгляд, бесперспективное решение. Наверное, получится такая же история, как с Микаэлем Лаудрупом. Через какое-то время Валерию Карпину придется опять спасать ситуацию, – приводит слова Чернышова «Спорт день за днем».

Опубликовал: Иван Милов
111 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы не получилось как с Чернышевым
— У Билича, думаю, получится лучше. Я и не верил в Коусейру. У него не было каких-то заметных результатов и до прихода в «Локомотив».
Все-таки Испания и Португалия далеко от нас. Та же Хорватия, Сербия или Италия нам ближе.
*******************
П-----ц аналитика..
Да уж, мнения таких горе-специалистов «очень» ценны. Эмери, в этом смысле, не позавидуешь. После каждой мало-мальской осечки все эти ловчевы-бубновы будут начинать разговор о возвращении Карпина, не понимая, что это его собственное решение. В сложнейшем для команды сезоне он выжал из нее 120% и нашел для нее по-настоящему сильного тренера. Совершенно непонятно, что тут можно обсуждать или о чем сожалеть.
Ответ Stazzz
Да уж, мнения таких горе-специалистов «очень» ценны. Эмери, в этом смысле, не позавидуешь. После каждой мало-мальской осечки все эти ловчевы-бубновы будут начинать разговор о возвращении Карпина, не понимая, что это его собственное решение. В сложнейшем для команды сезоне он выжал из нее 120% и нашел для нее по-настоящему сильного тренера. Совершенно непонятно, что тут можно обсуждать или о чем сожалеть.
Карпин из себя выжал 120%. Команда не играет и в половину своей возможности. Для того Эмери и приглашают чтобы выжать максимум из возможностей команды и построить внятную и стабильную игру
Ответ Emenike92@mail.ru
Карпин из себя выжал 120%. Команда не играет и в половину своей возможности. Для того Эмери и приглашают чтобы выжать максимум из возможностей команды и построить внятную и стабильную игру
Ну Вы вспомните, как сезон-то складывался. Начало было пожертвовано ради ЛЕ. Потом по семейным причинам уходит Алекс. Потом ломается полкоманды. Опять-таки, никаких дифирамбов Карпину петь не собираюсь, но как тренер он проделал серьезную работу.
werter или как-то так

Надеюсь Эмери этот пролелит со Спартаком
как фанера над Парижем
Спартаковские адепты съедят его
быстро и качественно
Бубнов с Ловчевым уже скатерки заготовили
ножики подточили
Рабинер уже матерялы для книжечки собирает
Сов спорт, Титов и казаков
уже готовят почву для возвращения Карпина на царство
да и Уткин не спит, думу думает
как бы так ловко Карпинса вернуть да по интеллектуальнее обставить
Ответ white@kiD
werter или как-то так Надеюсь Эмери этот пролелит со Спартаком как фанера над Парижем Спартаковские адепты съедят его быстро и качественно Бубнов с Ловчевым уже скатерки заготовили ножики подточили Рабинер уже матерялы для книжечки собирает Сов спорт, Титов и казаков уже готовят почву для возвращения Карпина на царство да и Уткин не спит, думу думает как бы так ловко Карпинса вернуть да по интеллектуальнее обставить
Зачем же ты на это надеешься? Желаешь, чтобы твоя команда играла в слабом чемпионате? Вот такие убогие люди и вызывают отвращение
Ответ bary
Зачем же ты на это надеешься? Желаешь, чтобы твоя команда играла в слабом чемпионате? Вот такие убогие люди и вызывают отвращение
Я хочу что бы моя команда играла в сильном чемпе
но пока ей приходится
иногда наступать на Спартак
кт единственно чем выделяется из общего ряда
так безостоновочной вонью
потоком кляуз
и неспортивным поведением
Сам Червь заткнулся с Валераверим, так вылез его ставленник-фармаколог. И откуда только не выгоняли этого спецца! За свою динаму радуйся, экспертик!
Во-вторых без Вильи,Маты,Сильвы все равно Валенсия показывала очень хороший футбол, да временами были блеклые матчи, но Ла Лига не РПЛ, так что у него должно все получиться, Федун конечно не Газпром, но думаю денег выделит нормально, да и со своими кадрами плюс три-четыре точечных усиления, и Эмери должен придать тактический рисунок игре Спартака,и за два сезона с Эмери, Спартак должен наконец что-либо завоевать, лучше пусть это будет РПЛ.
Вперед Спартак! Вперед к победе! с нетерпением жду начала ЛЧ,АПЛ и РПЛ
Что все гадают уже задолбали, получится не получится, хотя бы основывались на фактах, а их в пользу Эмери больше,чем минусов.
Откровенно говоря Спартаку фартануло со вторым местом. А вот за время рулевания Карпина было столько столько позорных матчей, что будь на его месте другой коуч, то уволен раз 10 был.
кт единственно чем выделяется из общего ряда
так безостоновочной вонью потоком кляуз
и неспортивным поведением
------------------------
это вы про Миллера Зенисофа или Авнюкова с Широковым?
Человек-бромантан еще имеет наглость что-то говорить и советы давать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем