1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч за Суперкубок Испании в 2013 году пройдет в Пекине

0

Матч за Суперкубок Испании в 2013 году пройдет в Пекине

Матч за Суперкубок Испании 2013 года будет проведен в Пекине, информирует AS.

Принципиальная договоренность об этом между футбольными руководителями Испании и властями Пекина уже достигнута. Официальные бумаги будут подписаны чуть позже.

Напомним, что в 2009 и 2011 годах в Пекине разыгрывался Суперкубок Италии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фурсенко прочитает это и назначит игру за наш суперкубок в грозном.
с ума посходили..надо было на луне проводить))
повторяют за Италией:) деньги все хотят даже в Испании:)
что тут делают Каталонцы?
вы ещё не выиграли ничего
У них же двухматчевая серия в суперкубке.Который из двух пройдёт в Пекине?)
скоро Китай весь Мир поработит)
Реал свой стадио зажилил на Кубок? Будут домашнюю играть в Китае. Всё чётко!
Скоро и финал ЛЧ в Пекине проведут..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости