• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Со следующего сезона правопорядок на матчах премьер-лиги будут обеспечивать стюарды
0

Со следующего сезона правопорядок на матчах премьер-лиги будут обеспечивать стюарды

На селекторном совещании с региональными органами МВД первый заместитель министра МВД Александр Горовой заявил, что со следующего сезона сотрудники полиции не будут работать на матчах чемпионата России, информирует «Советский спорт».

Теперь ответственность за правопорядок на стадионах будут нести специально привлеченные стюарды и частные охранные предприятия. Подбор соответствующего персонала станет прерогативой клубов-хозяев стадионов.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все в России - через жопу. Вначале нужно принять строгие законы, избавится от криминальных элементов на трибунах и неадекватных фанатов. Потом уже вводить институт стюардов. В Англии было именно так.

А наши, как всегда, перенимают опыт задом-на-перед, а потом удивляются, что «не работает» и размышляют про «русский путь».
Успехов!
Все в России - через жопу. Вначале нужно принять строгие законы, избавится от криминальных элементов на трибунах и неадекватных фанатов. Потом уже вводить институт стюардов. В Англии было именно так. А наши, как всегда, перенимают опыт задом-на-перед, а потом удивляются, что «не работает» и размышляют про «русский путь». Успехов!
ну вот избавились от неадекватных мусоров, глядишь и фанаты адекватней станут.всё таки большая часть недопониманий между полицией и фанатами происходит как-раз из-за непрофессионализма и неадекватности первых. осенью мне посчастливилось побывать на донбасс-арене, там как раз работают стюарды, а мусора за пределами стадиона..разница в организации и в подходе к своей работе по сравнению с нашими провинциальными полицейскими стадионами чувстсвуется
Да просто полиции не хватает, надо же митинги всякие разгонять!
Сначала переименовали в премьер-лигу, теперь стюарды вместо полиции, такими темпами у нас скоро и королева появится))
Как же мы теперь без живого коридора из курсантов дорогу к метро найдем?)
ставлю на то, что копы будут на стадионах уже ко второму туру
в чопе работает одно быдло
.стюарды по-русски - это омон в зеленых манишках.
И стюардессы ))) Супер ))) Мне пожалуйста курицу
Хмм, интересно, что это вдруг? Боятся, что ментов на протестные акции народа не хватит?
Ответdoctor3006
Хмм, интересно, что это вдруг? Боятся, что ментов на протестные акции народа не хватит?
Ничо, что фаны этого сами не первый, и не второй год требуют?
Ответdoctor3006
Хмм, интересно, что это вдруг? Боятся, что ментов на протестные акции народа не хватит?
в точку (:
Так с этим понятно,а когда на поле будут играть Футболисты?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем