1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал», «Тоттенхэм» и «КПР» интересуются Дель Пьеро

0

«Арсенал», «Тоттенхэм» и «КПР» интересуются Дель Пьеро

Форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, который покинет туринский клуб в конце сезона, может продолжить карьеру в Англии, информирует Sky Sports.

Нападающим интересуются «Арсенал», «Тоттенхэм» и «КПР». Сам итальянец не прочь переехать в новый чемпионат, считает АПЛ одной из сильнейших лиг мира. При этом сообщается, что Дель Пьеро еще не успел согласовать переход ни с одним из клубов чемпионата Англии.

Подробную статистику выступлений Дель Пьеро вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага, Венгер подпишет Алекса и вернет Анри :)) Будет бомба. В матче с канонирами Терри начнет поскальзываться уже во время объявления состава пушкарей на игру, хе-хе.
Рауля тоже хоронили, когда Маур убрал его из Реала. А он стал одним из лучших в Бундеслиге. И в Алекса верю!
Было бы красиво, но пусть лучше Алекс играет в МЛС и заробатывает там денежек на безбедную старость!
А что? У Шпор он бы феерил бы!
Дель Пьеро - в Арсенал, ван Перси - в Юве... Чудеса...
ДП уедет в млс
Имхо нужно переходить в клуб, для которого сможешь стать своим Ди Канио, своим Дзолой... Хм... В КПР - без толку. Лучше в Уиган, Вест Бром. Но по деньгам - они не потянут, а КПР - богатенькие, Сити в миниатюре.
да не, шпорам такой не нужен. езжай в млс, братка, там тебя примут с распростертыми объятиями
Тоттенхэм по привычке интересуется всеми, кем интересуется Арсенал))
ну рауль то в шальке в 31 вроде попал, а алексу уже 37. чего тут городушки городить.
ОтветDrrty
ну рауль то в шальке в 31 вроде попал, а алексу уже 37. чего тут городушки городить.
Вообще-то в 33)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости