1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» и «Волга» сыграют в стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге

0

«Ростов» и «Волга» сыграют в стыковых матчах за право остаться в премьер-лиге

«Ростов» и «Волга» сыграют за право остаться в премьер-лиге.

Ростовчане, занявшие 13-е место по итогам чемпионата, дважды встретятся с «Шинником», который финишировал на 4-м месте в ФНЛ. Игры пройдут 18-го (в Ростове) и 22-го мая (в Ярославле).

«Волга», ставшая 14-й, в те же дни встретится с «Нижним Новгородом», который стал 3-м по итогам сезона в ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Шиннику
нижегородское дерби будет таким честным
Нижегородское дерби - это круто. Обязательно посещу оба матча.
ОтветKoenraad
Нижегородское дерби - это круто. Обязательно посещу оба матча.
догы нравяться ?
ОтветKoenraad
Нижегородское дерби - это круто. Обязательно посещу оба матча.
чего ж крутого-то? в 2010 году насмотрелись уже
Удачи Ростову. Как же неохота чтобы в чемпионате был хотя бы даже один из этих продажных нижегородских клубов. Шинник ваще убогий клуб. Жаль,что не вышли в стыковые Урал,или Сибирь.
ОтветRailwayman2005
Удачи Ростову. Как же неохота чтобы в чемпионате был хотя бы даже один из этих продажных нижегородских клубов. Шинник ваще убогий клуб. Жаль,что не вышли в стыковые Урал,или Сибирь.
это ты чепушила убогий
Матчи НН и Волги надо играть днём, дабы свет прожектора никого не ослепил ненароком...
удачи Ростову
Спасибо Белоус теперь наша команда и вовсе может улететь в пердив. А еще что-то про еврокубки вякал
Спасибо Белоус теперь наша команда и вовсе может улететь в пердив. А еще что-то про еврокубки вякал
если бы не был куплен судья в матче с рубином, то может сейчас мы вместо него играли в ЛЕ. Непонимаю людей говорящих что Белоус все делает чтоб развалить клуб, он поднял фк Моску до еврокубков, просто у ростова нет денег
если бы не был куплен судья в матче с рубином, то может сейчас мы вместо него играли в ЛЕ. Непонимаю людей говорящих что Белоус все делает чтоб развалить клуб, он поднял фк Моску до еврокубков, просто у ростова нет денег
Слуцкий поднял ФК Москву до еврокубков =/
НН сливал последние матчи. НН специально не выиграл у Урала дома, а потом безвольно проиграл Торпедо, поскольку было ясно к этому моменту, что Волга станет 14-й, а выиграй НН эти матчи стал бы вторым, а это уже не дело. Шанцев говорил, что в РФПЛ от Нижнего будет только одна команда. И это будет Волга. У них более вместительный стадион, ее финансирует обл. бюджет. К тому не на пустом месте возникли разговоры о том, что НН станет фармом Зенита и Егоров уйдет из НН в Крылья. В общем как всегда «спортивный» принцип. Всем советую посмотреть на нижегородское дерби. Эта будет непревзойденная игра актеров на футбольном поле.
ОтветT.H.
НН сливал последние матчи. НН специально не выиграл у Урала дома, а потом безвольно проиграл Торпедо, поскольку было ясно к этому моменту, что Волга станет 14-й, а выиграй НН эти матчи стал бы вторым, а это уже не дело. Шанцев говорил, что в РФПЛ от Нижнего будет только одна команда. И это будет Волга. У них более вместительный стадион, ее финансирует обл. бюджет. К тому не на пустом месте возникли разговоры о том, что НН станет фармом Зенита и Егоров уйдет из НН в Крылья. В общем как всегда «спортивный» принцип. Всем советую посмотреть на нижегородское дерби. Эта будет непревзойденная игра актеров на футбольном поле.
Это наверно единственное в мире дерби по договорнякам))
Уверен, что «Волга» и «Нижний Новгород» ещё до матчей договорятся, кто где будет играть в следующем сезоне.
Можно смело ставить на «Ростов» и «Волгу».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости