1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тим Крул: «Надеюсь, «Арсенал» или «Тоттенхэм» потеряют очки»

0

Тим Крул: «Надеюсь, «Арсенал» или «Тоттенхэм» потеряют очки»

Голкипер «Ньюкасла» Тим Крул рассказал о предстоящем матче 38-го тура чемпионата Англии против «Эвертона», а также о шансах обойти конкурентов.

«Это очень важная игра. Наш шанс. Надеюсь, «Арсенал» или «Тоттенхэм» потеряют очки, чтобы мы могли подняться выше.

Знаете, если бы перед началом сезона кто-то сказал, что мы обойдем «Ливерпуль» и «Челси» и в последнем туре будем бороться за попадание в тройку, ему бы ответили, что он сумасшедший. Да я сам бы так сказал.

Вообще, сезон получился фантастическим. Мы можем им гордиться. У нас есть сейчас большая уверенность в том, что сможем выиграть у «Эвертона». Это не будет легко, ведь они сами хотят финишировать выше «Ливерпуля», – цитирует игрока Ske Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главное, не начинай со стартового свистка тянуть время ))
Надо было мс обыгрывать и потом не думать о играх конкурентов)
Надеюсь. Но в первую очередь надо самим выиграть.
мечтатель)))
у норфолка 5 аккаунтов как минимум
Арсенал будет 3. А вы сами потеряете очки + шпоры тоже.
У самих то соперник посложнее, чем у «Арсенала», да и времена Ширера прошли давно.
Не сложилось. Да и сами вы лоханулись.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости