1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Букмекеры не принимают ставки на матч ФНЛ между «Газовиком» и «Волгарем-Газпромом»

0

Букмекеры не принимают ставки на матч ФНЛ между «Газовиком» и «Волгарем-Газпромом»

Большинство бумекерских контор не принимает ставок на матч первенства ФНЛ, в котором сегодня встретятся «Газовик» и «Волгарь-Газпром». Об этом сообщает Onedivision.ru.

Напомним, что сегодня проходят игры 8-го тура в группе Б ФНЛ. Посмотреть таблицу турнира вы можете здесь, а всю статистику ФНЛ – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если учесть что обе команды - проэкты Газпрома, то правильно сделали.
«Я считаю, что с договорными матчами надо меньше бороться» (с) Фурсенко
Я бы ваще на последние 2 тура в обоих чемпах не принимал ставки.
Например матч Зенит-Спартак был такой же договорной как в 2009, только там Спартак отдал игру Зениту, чтобы они третье место заняли, т.к. сами уже выше второго не прыгнули бы. Как говорится отдали долг.
ОтветN.1.K.
Я бы ваще на последние 2 тура в обоих чемпах не принимал ставки. Например матч Зенит-Спартак был такой же договорной как в 2009, только там Спартак отдал игру Зениту, чтобы они третье место заняли, т.к. сами уже выше второго не прыгнули бы. Как говорится отдали долг.
смешно
ОтветN.1.K.
Я бы ваще на последние 2 тура в обоих чемпах не принимал ставки. Например матч Зенит-Спартак был такой же договорной как в 2009, только там Спартак отдал игру Зениту, чтобы они третье место заняли, т.к. сами уже выше второго не прыгнули бы. Как говорится отдали долг.
ну, а вот ты, такой умный, пыжишься, надеюсь срубил денежек-то на договорнячке? или тоже АНАЛитик «заднего ума»?
А на «Неварь-Газпром» принимают?
Судье этого матча проще застрелиться ))
Голубой пул с обеих сторон. Кому ставить пеналь? Кого удалять?
Воистину, тяжела ноша российского арбитра )
У себя на leonbets открыл - приниают. Кэф на победу «кому нужнее» 1,43. А на 1х - 1,12. Так, что новость фуфелом попахивает)
ОтветUVV
У себя на leonbets открыл - приниают. Кэф на победу «кому нужнее» 1,43. А на 1х - 1,12. Так, что новость фуфелом попахивает)
На бетсити тоже принимают.
Кэфы примерно такие же.
что за подстава..
я бы ещё и на ЦСКА - Кубань не принимал
интересно а сами игроки команд в курсе за какую именно из этих команд они играют? не путаются?
Продажный Кавказ,ну что ты будешь делать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости