1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмил Хески: «Чувствую, что еще способен играть на самом высоком уровне»

0

Эмил Хески: «Чувствую, что еще способен играть на самом высоком уровне»

Нападающий «Астон Виллы» Эмил Хески рассказал о том, что не намерен завершать карьеру.

«Мне 34 года, но я еще чувствую, что способен играть на самом высоком уровне. Почему я должен завершать карьеру? Если договор не будет продлен, то буду искать другой клуб», – цитирует Хески Goal.com.

Контракт футболиста с «Астон Виллой» истекает нынешним летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рой Ходжсон:»Challenge accepted»
ОтветHasan Hasanli
Рой Ходжсон:»Challenge accepted»
Да ну нужен он Рою. Конечно, Руни не будет первые два матча на Евро, но ведь не Хески же выпускать! Я думаю, что Рой это прекрасно понимает, с его схемами забить итак будет трудно, а с Хески и вовсе это будет невозможно. Хотя бы Бент, Уэлбек, Старридж... да хоть Крауч. По мне все лучше.
Ну что, вниз пойдет по лигам? Я не вижу команд в АПЛ, кто может быть заинтересован в этом парне. Кто следит за игрой Виллы: какую роль выполняет Эмиль на поле, он же не забивает, верно? Значит, что-то еще должен делать, раз уж его выпускают на поле. 26 игр за сезон это же не шуточки!
Ну что, вниз пойдет по лигам? Я не вижу команд в АПЛ, кто может быть заинтересован в этом парне. Кто следит за игрой Виллы: какую роль выполняет Эмиль на поле, он же не забивает, верно? Значит, что-то еще должен делать, раз уж его выпускают на поле. 26 игр за сезон это же не шуточки!
Эмиль абсолютно бесполезен последние два сезона. Этим летом в Лейчестер уйдёт, скорее всего.
Эмиль абсолютно бесполезен последние два сезона. Этим летом в Лейчестер уйдёт, скорее всего.
Забавно вы произносите название Лестера.
один из самых дубовых нападающих в истории футбола
Эмил Хески: «Чувствую, что еще способен играть на самом высоком уровне»
не думаю что 1 гол за 31 матч - это самый высокий уровень
Эмил Хески закончил играть на высоком уровне еще году в 2005. Всю вторую половину нулевых он уже выглядел старым и толстым поленом, а последние два года он не годен даже для запаса клуба АПЛ. Тот факт, что его все еще держат в Астон Вилле говорит об аховой ситуации в этой легендарной команде.

Вообще по мне странно, что столь известная команда из второго города Англии не может найти деньги на несколько приличных атакующих футболистов. Однозначно, что последние пару лет держатся они в премьер-лиге только за счет стабильной игры пары центральных защитников Данн - Коллинз и хорошей игры вратаря. Атака этой команды, да и центр поля пожалуй худшие в АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости