1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Лукович: «Мы обязаны победить «Спартак», так как не хочется портить праздник»

0

Александр Лукович: «Мы обязаны победить «Спартак», так как не хочется портить праздник»

Защитник «Зенита» Александр Лукович поделился ожиданиями от предстоящего матча 42-го тура чемпионата России со «Спартаком».

– По окончании игры нам вручат чемпионский кубок, а с учетом того, насколько матч с красно-белыми важен для фанатов, мы просто обязаны победить. Да, «Спартак» продолжает бороться за второе место, но мы в воскресенье покажем, что лучше него. Не хочется портить праздник.

– Что будет определяющим в исходе поединка?

– Мы должны выложиться на все сто процентов. Прекрасно помню игру первого круга, когда мы победили со счетом 3:0. Надеюсь, что и на этот раз будет что-то подобное.

– Как считаете, для спартаковских защитников является большой проблемой травма голкипера Андрея Диканя?

– Если честно, не знаю. Конечно, терять ведущего вратаря всегда неприятно, но в «Зените», например, есть сразу три высококлассных вратаря, – цитирует Луковича «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чето много шума от зенитосов,по поводу того что обязаны нагибать пищевых
обычно после такой шумихи провалы случаются,как бы в лужу не сесть со всеми этими заявами
ps удачи зениту
чето много шума от зенитосов,по поводу того что обязаны нагибать пищевых обычно после такой шумихи провалы случаются,как бы в лужу не сесть со всеми этими заявами ps удачи зениту
да нормуль всё будет!))
Я в игре с Бенфикой видел одного из ваших высококлассных вратарей... Он мне пачку валерьянки должен...
Да за все ужо уплочено, мона просто курить в штрафной :)
Накажите Спартак,а потом по маленькой))
А чего после Динамо не вручили? Или это был ненастоящий праздник? Ну тогда спартачи обязаны насс..ть вам в кубок. Для настоящего праздника.)))
ОтветFCCZ
А чего после Динамо не вручили? Или это был ненастоящий праздник? Ну тогда спартачи обязаны насс..ть вам в кубок. Для настоящего праздника.)))
А чего после Динамо не вручили?
======================================
Спасибо скажите, ведь для кб это единственный шанс вблизи увидеть Кубок!))

Или это был ненастоящий праздник?
========================================
Уверяю, самый настоящий! Почти, как выигрыш Спартаком Копа дель Сол!))


Ну тогда спартачи обязаны насс..ть вам в кубок. Для настоящего праздника.)))
==========================================
Великолепная мысль! Вы - настоящий кб!))
Правильно. Карфаген должен быть разрушен.
Гулять так гулять! ))
Рвать СпаМ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости