1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Дроздов: «Заявление Глушакова было сделано на эмоциях»

0

Юрий Дроздов: «Заявление Глушакова было сделано на эмоциях»

Бывший полузащитник «Локомотива» Юрий Дроздов поделился мнением о высказываниях полузащитника Дениса Глушакова после матча 42-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:3).

«Реакция Глушакова на судейство? Были там ошибки, судья тоже человек, может ошибиться. Тем более такой матч, когда играет первая восьмерка, московское дерби. Напряжение в таких играх довольно высокое. Ошибся ли судья? Допустим ошибся, но предвзятости по отношению к «Локомотиву» не было, ни в матче с ЦСКА, ни в играх с «Рубином» и «Зенитом».

По себе знаю, что обидно проигрывать со счетом 0:3. Сам был в шкуре футболиста, здесь, конечно, заявление Глушакова было сделано на эмоциях. Футболисты всегда после поражений начинают искать оправдания: как и почему. Проще всего во всем обвинить арбитра, но все проблемы на него не спишешь.

Доверие Жозе Коусейру к молодым? Почему бы и нет? Играют Бурлак и Беляев, они, на мой взгляд, сильнее да Кошты, который привозит голы в каждой встрече. Лучше ставить их, чем человека, который сейчас номер отбывает. Для него чемпионат уже, похоже, закончен», – приводит слова Дроздова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вообще это Клюев сказал)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости