1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Воронин и Семшов могут быть переведены в дубль

0

«Советский спорт»: Воронин и Семшов могут быть переведены в дубль

Игроки «Динамо» Андрей Воронин и Игорь Семшов могут быть переведены в дублирующий состав, сообщает «Советский спорт».

По информации источника, сегодня в «Динамо» состоится внутрикомандная встреча, в ходе кототорой футболисты, тренеры и руководители обсудят ситуацию, сложившуюся в клубе в последнее время.

Напомним, что во время матча 42-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:1) Семшов отказался пожать руку главному тренеру команды Сергею Силкину, а после раскритиковал манеру игры бело-голубых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима Хохлов в их возрасте и на лавке спокойно сидел и выходил зачетно, и самое главное, никому не жаловался...
Из разговора динамовских фанов возле динамовской базы в день игры.

- Смотри, они садятся в автобус, чтобы ехать на матч, а Семшова с Ворониным среди них нет...
- И в правду нет. Сейчас гляну в мобильник у меня там опция выставлена... -
смотрит и радостно кричит:
- Слушай, они поедут на матч на метро!!!!
Семшов под конец карьеры наконец-то выйдет на свой настоящий уровень :)
Многие пишут, что Воронина с Семшовым могут поддержать и другие - то есть, типа, вся команда взбунтуется против тренера... В реальности - даже Кураньи пофигу на эти русские разборки, да и Самедов вряд ли полезет на баррикады - ему, в отличии от В и С в футбол ещё играть и играть. Остальные останутся верны Силкину, поскольку являются его ставленниками или воспитанниками. Короче, в конфликте Силкин до конца сезона однозначно победил. Теперь бы проявить мудрость - поговорить с бунтарями и, как в штрафбате, дать шанс искупить кровью. Думаю, что, если Воронина поставить на матч с первых минут и дать повязку на руку, то он сейчас в одиночку порвёт Барселону
ОтветKileskov
Многие пишут, что Воронина с Семшовым могут поддержать и другие - то есть, типа, вся команда взбунтуется против тренера... В реальности - даже Кураньи пофигу на эти русские разборки, да и Самедов вряд ли полезет на баррикады - ему, в отличии от В и С в футбол ещё играть и играть. Остальные останутся верны Силкину, поскольку являются его ставленниками или воспитанниками. Короче, в конфликте Силкин до конца сезона однозначно победил. Теперь бы проявить мудрость - поговорить с бунтарями и, как в штрафбате, дать шанс искупить кровью. Думаю, что, если Воронина поставить на матч с первых минут и дать повязку на руку, то он сейчас в одиночку порвёт Барселону
согласен
Силкин отвечает за результат, игра прошлогодняя у Динамо не идет, все знают как играть с Динамо: закрыть Воронина и Самедова.в этой ситуации ИМХО единственно верный шаг играть от печки, что Силкин и делает. так что в этой истории я на стороне Силкина
Ответvs.
Силкин отвечает за результат, игра прошлогодняя у Динамо не идет, все знают как играть с Динамо: закрыть Воронина и Самедова.в этой ситуации ИМХО единственно верный шаг играть от печки, что Силкин и делает. так что в этой истории я на стороне Силкина
Не знаю, Бро, но игра скучна увы у Д...
Ответvs.
Силкин отвечает за результат, игра прошлогодняя у Динамо не идет, все знают как играть с Динамо: закрыть Воронина и Самедова.в этой ситуации ИМХО единственно верный шаг играть от печки, что Силкин и делает. так что в этой истории я на стороне Силкина
Не знаю, Бро, но игра скучна увы у Д...
Все,конец, развал. Одного не пойму - как они растеряли всю ту прошлогоднюю ажурную игру, бывшую одним из немногих светлых пятен в тоскливом болоте РФПЛ? Силкин не смог их функционально подготовить? Они сами слишком расслабились зимой?Силкин решил что для результата надо поступиться красотой и кардинально поменять тактику? Вопросы без ответов, но надо сказать, что Динамо убило себя само.
Все,конец, развал. Одного не пойму - как они растеряли всю ту прошлогоднюю ажурную игру, бывшую одним из немногих светлых пятен в тоскливом болоте РФПЛ? Силкин не смог их функционально подготовить? Они сами слишком расслабились зимой?Силкин решил что для результата надо поступиться красотой и кардинально поменять тактику? Вопросы без ответов, но надо сказать, что Динамо убило себя само.
Думаю эти игроки почуствовали себя незаменимыми, а тренера надо поддержать.
ОтветКрым
Думаю эти игроки почуствовали себя незаменимыми, а тренера надо поддержать.
прав
зря вы поливаете семшова грязью. он болеет за клуб, за место в ЛЧ, хочет играть в футбол, а не устраивать бирмингем или сток сити.Он хочет добиться результатас командой имея статус лидера. У него давно такого не было, всегда был разменной монетой. И вот под занавес карьеры у него выпал такой случай и он хочет воспользоваться этим шансом, это можно сказать вызов для него, мотивация, которое в нем убивают. От этого у него такие слова, ему правда обидно. Кто не играл в футбол, конечно же не поймут.
И не надо писать про него плохое. Посмотрите репортаж о нем, которая снимала Россия 2, где дают интервью его жена и отец. Они плачат говоря о нем, отец говорит «дай бог каждому такого сына». Так, что о морали и чести не надо говорить , у него с этим все порядке.
Ответdh_
зря вы поливаете семшова грязью. он болеет за клуб, за место в ЛЧ, хочет играть в футбол, а не устраивать бирмингем или сток сити.Он хочет добиться результатас командой имея статус лидера. У него давно такого не было, всегда был разменной монетой. И вот под занавес карьеры у него выпал такой случай и он хочет воспользоваться этим шансом, это можно сказать вызов для него, мотивация, которое в нем убивают. От этого у него такие слова, ему правда обидно. Кто не играл в футбол, конечно же не поймут. И не надо писать про него плохое. Посмотрите репортаж о нем, которая снимала Россия 2, где дают интервью его жена и отец. Они плачат говоря о нем, отец говорит «дай бог каждому такого сына». Так, что о морали и чести не надо говорить , у него с этим все порядке.
тебя не игорь семшов зовут часом?)
Ответdh_
зря вы поливаете семшова грязью. он болеет за клуб, за место в ЛЧ, хочет играть в футбол, а не устраивать бирмингем или сток сити.Он хочет добиться результатас командой имея статус лидера. У него давно такого не было, всегда был разменной монетой. И вот под занавес карьеры у него выпал такой случай и он хочет воспользоваться этим шансом, это можно сказать вызов для него, мотивация, которое в нем убивают. От этого у него такие слова, ему правда обидно. Кто не играл в футбол, конечно же не поймут. И не надо писать про него плохое. Посмотрите репортаж о нем, которая снимала Россия 2, где дают интервью его жена и отец. Они плачат говоря о нем, отец говорит «дай бог каждому такого сына». Так, что о морали и чести не надо говорить , у него с этим все порядке.
Давить за клуб надо на поле выполняя установку тренера, а не трепать языком после матча, и плакать с папой навзрыт в передачах. Трепаться и ныть я тоже могу, только вот никакому клубу такая моя любовь и мотивация не поможет. А в случае с Семшовым не только не помогает, а сильно вредит наводя смуту в команде. Никто не против, что Семшов может бть гений тактики и построения игры, так пусть заканчивает играть и начинает тренировать посмотрим на его умения и выразим восхищение если все получится. Но сейчас он игрок и у него есть тренер которого он должен беспрекословно слушать, а если что то не нравится то поговорить с ним на едине попросить что то объяснить или высказать свое мнение, а не скулить на всю страну. Как раз этими разговорами он и создает или усиливает нервяк в команде, и тем самым мешает ей и себе полноценно играть. Тем самым лишая шанса на победы и себя и остальных игроков. Лидер должен сплочать команду в трудных моментах, а не наоборот разлагать ее.
Семшов ярчайший пример гнилой личности! Что доказывает уже не в первый раз
Оппозиция- сейчас это модно!
ОтветAleks-13
Оппозиция- сейчас это модно!
ну раз модно, выходите 6-го!
Вместо 1000 р. и рогаликов на Поклонной за Путина, получите Доллары, в виде дубинки от омона!
Просто хотят чемпионство в турнире дублеров добыть, раз во взрослом не сложилось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости