1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Не знаю, изменится ли «Барселона» под руководством Вилановы»

0

Хосеп Гвардиола: «Не знаю, изменится ли «Барселона» под руководством Вилановы»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отказался прогнозировать изменения в игре команды после его ухода.

«Противостояние с Моуринью не повлияло на мое решение. На решение уйти повлияла накопившаяся усталость, истощенность от каждодневной работы.

Что же касается Тито Вилановы, то наши отношения нисколько не изменились. Мы с ним давние друзья, и я рад, что ему представилась возможность возглавить «Барселону». Я его только поддержу. Но я не знаю, изменится ли команда под его руководством. Это будет решать уже Тито.

Что будет дальше? Понятия не имею. Если бы я знал, что буду делать в будущем, я бы сказал. Но я не знаю», – цитирует Гвардиолу Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пле, еще не ушел, а его уже не хватает)
Хави в тренеры... после окончания карьеры игрока, естественно.
Да все в порядке будет. У команды огромный потенциал - лучшая команда в истории еще не состарилась. Игроки поддержали Тито, что очень важно. Небольшой отдых, нормальная предсезонка и мы снова будем восхищаться игрой божественной команды.
думаю не особо изменится
Изменится однозначно, в какую сторону посмотрим.
Виланова потянет.....
в следующем сезоне повторит достижение великого гвардиолы,выигравшего 6 титулов за год.
Парни, я обращаюсь к тем, кто пытается защищать его имя от нападок его ненавистников, ребят, прекратите, не позорьте нашего тренера... Защищая его, его вы вступаете в грязную полемику, где говорите то, что весь мир и так знает. Это всё равно что Емельяненко Федора защищать от людей, которые считают его полным нулём... Ну смешно же
Пачиму ничо не изменится, интересно. Реал сядет на трон и будет праздник на другой стороне улицы. Я не фанат ни барсуков ни реала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости